I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Польза настольных игр о которой вы не знали

Последние два года с невероятной скоростью набирают популярность настольные игры. Они стали неотъемлемым атрибутом многих заведений, отличным развлечением для компаний. Это прекрасный способ разнообразить свой семейный досуг. И это неудивительно, ведь Вселенная настольных игр настолько разнообразна, что удовлетворит вкусы любого. Здесь и исторические, и логические, и приключенческие варианты.


Реклама

Снимок экрана 2016-08-22 в 12.11.17.png


Мы настолько погрузились в мир Интернета, что перестали замечать интересное вокруг себя. Целый день просиживаем возле компьютера, а дома не можем "отлипнуть" от своих смартфонов. Но организму обязательно нужна разрядка. Да, первое о чем мы можем задуматься: а зачем тратить лишние деньги, если в Сети можно скачать много интересного? К сожалению, мы глубоко заблуждаемся. Ведь настольные игры подарят вам бесценное времяпровождение, эмоции, азарт, а самое главное – живое общение.

Реклама


Какая польза?


Реклама

Напомним, что игры бывают разных видов и в зависимости от этого, каждая будет приносить свою пользу. Например, существуют логические игры, такие как "Мемори" "Скрабл" или "Активити". Вам предстоит проявить свою эрудицию и хорошие знания многих предметов. Научитесь правильно их применять. Поверьте, играя, вам обязательно захочется узнавать что-то новое и читать дополнительную литературу. Таким образом, ваш кругозор станет шире.


Популярная экономическая игра "Монополия" поможет построить свой собственный бизнес. Для этого потребуется наличие стратегического и логического мышления. Вам предстоит научиться быстро действовать в постоянно меняющихся обстоятельствах, думать наперед. Эта игра действительно помогла многим познать тонкости экономики.


Снимок экрана 2016-08-22 в 12.11.07.png


Психологические игры ("Диксит" и др.) научат лучше узнать себя, откроют тайные стороны вашей личности. Вы станете больше разбираться в психологии, с легкостью станете понимать окружающих.


Военные настольные игры тренируют решительность, тактическое мышление, уверенность в себе. Вы научитесь принимать быстрые решения в сложных обстоятельствах.


И напоследок...


Настольные игры – это незаменимый интеллектуальный помощник. Многие научные исследования доказали, что они помогают развивать логику, внимание, усидчивость, умение вести переговоры и многое другое.


С ними вы всегда сможете отдохнуть от суетливых и однообразных будней. Научитесь забывать о своих проблемах в интересной и веселой форме. В отличие от компьютерных игр, настольные дарят живые эмоции. Да и зрение при этом не портится. Это всегда прекрасный повод встретиться с друзьями и необычно провести время.


Снимок экрана 2016-08-22 в 12.12.55.png






Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять