I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Самые надежные знаки зодиака: таких только пять

Оказывается, что звезды также немного влияют на то, кого можно считать надежным

Надежного человека ценят за то, что на него можно положиться в любой ситуации. Несмотря ни на что, такой человек поможет найти выход из сложной ситуации и просто поддержит.

Оказывается, что звезды также немного влияют на то, кого можно считать надежным. Вашему вниманию пять знаков зодиака, которых можно смело назвать самыми надежными.

Реклама

1. Телец

Это надежный, преданный и стабильный человек. Телец не любит резкие перемены, и он обычно привязан к одному партнеру до конца. Тельцу нравится быть окруженным любовью и иметь общие интересы и предпочтения с близкими. Его основная задача – это сделать дорогих ему людей счастливыми как физически, так и эмоционально.

2. Рак

Рак является лояльным, эмоциональным и милым человеком. Как только он начинает какие-либо отношения, то сразу полностью растворяется в них. Его преданность непоколебима, и нет сомнений в том, что Рак всегда будет прикрывать вам спину. Этот знак яростно оберегает и защищает своих близких, желая, чтобы они всегда были в полной безопасности. С Раком действительно комфортно быть самим собой и без страха делиться своими секретами.

3. Дева

Девы – это аналитические, скрупулезные, но достаточно добродушные личности. Любая Дева точно знает, что нравится и не нравится близким ей людям, и старается их не расстраивать. Хорошие коммуникативные навыки позволяют Деве легко устанавливать контакт с окружающими и располагать их к себе. Этот знак Земли стремится выявить лучшее в людях и мотивировать их развиваться дальше.

Реклама

4. Весы

Весы – это справедливый и мирный знак, который постоянно стремится к сотрудничеству. Весам нравится устанавливать честные и открытые взаимоотношения без конфликтов и недомолвок. Они не делают никаких преждевременных выводов и не ввязываются в споры. Весы будут работать над тем, чтобы найти здоровое решение любых проблем, которые могут возникнуть в отношениях. Этот воздушный знак любит баланс, и он обязательно будут учитывать потребности и интересы своих близких.

Реклама

5. Козерог

Козероги ориентированы на семью, они практичны и ответственны. Этот земной знак весьма трудолюбив. Козерог будет вкалывать не только ради собственной успешности, но и для обеспечения своих близких. Он поддерживает дорогих ему людей, желая, чтобы те чувствовали себя комфортно. У Козерога очень реалистичный подход к жизни, и это означает, что он с большей вероятностью будет надежным другом и партнером.

Тем временем сайт "Сегодня" выясни, как воздействуют слова на жизнь любого человека: ответ астропсихолога. По словам Виктории Тори, даром исцеления словами обладают лишь те люди, в чьих душах царит гармония.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять