I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Знаки зодиака с очень сложным характером

Астрологи рассказали, как звезды влияют на людей

Звезды имеют большое влияние на человека, уверяют астрологи. У каждого знака зодиака есть свои особенности, сильные и слабые стороны. Так из 12 знаков зодиака астрологи выделили шесть, у которых очень сложный характер.

Овен

Люди этого знака зодиака не всегда могут совладать со своим характером и управлять эмоциями. Все из-за того, что они люди действия: если что-то себе запланировали, то не хотят ждать ни минуты. Когда Овны в хорошем настроении – все отлично, а если в плохом – тогда плохо всем окружающим. Их гнев обычно длится недолго, но и за короткое время достанется всем, кто рядом.

Реклама

Как каждый знак зодиака реагирует на измену
Как каждый знак зодиака реагирует на измену / Фото: Pixabay

Телец

Ваш характер далеко не идеальный, а порой даже очень сложный и тяжелый. Все потому, что вы не выдерживаете критику и не любите, когда испытывают ваше терпение. Если с вами все же это происходит, то вы полностью отпускаете тормоза и позволяете себе говорить все, что хотите. Причем человек, которому вы все это высказываете не ждет от вас такой реакции, поэтому эта атака застает его врасплох.

Рак

Немного странно видеть Рака среди людей со сложным характером, но это не просто так. Несмотря на свою мягкосердечность, чувственность и эмоциональность, гнев не является исключением из списка ваших особенностей. Если кто-то обижает ваших родных и близких людей вы становитесь неуправляемыми. Вы знаете, как манипулировать человеческими эмоциями, особенно в ситуациях, когда чувствуете себя жертвой.

Реклама

Лев

Вы любите устраивать сцены с выяснениями и доказательствами своей правды. И когда вы выходите из себя, то эти качества совсем не играют вам на руку. Ваша уверенность добавляет вам силы, но самоуверенность – разрушает. Вы довольно жестоки в отношении людей, которые пытаются вас обмануть или испортить репутацию. Тогда вы точно не держите себя в руках, не контролируете эмоции, а просто высказываете все, как есть.

Читайте также:

Дева

Вы можете быть достаточно сдержанным человеком, но не стоит недооценивать свой характер и его возможности. Вы ставите перед собой серьезные задачи, которые постепенно и удачно реализовываете. Вы требовательны к другим людям, и именно это становится камнем преткновения и причиной для выяснения отношений. Дев смело можно назвать проницательным человеком, который замечает сильные и слабые стороны в окружающих. Поэтому вы точно знаете, где искать рычаги давления на своего обидчика.

Реклама

Скорпион

Вы страстный и в то же время загадочный человек, что часто становиться причиной для конфликта и выяснения отношений. Вы умело скрываете свой гнев, но редко этим пользуетесь. Когда вам делают больно, вы отвечаете не сразу, а выждав момент, выдаете своему обидчику все, что у вас накопилось.

Чем занимаются звездные астрологи – смотрите видео:

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять