Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Human Design: насколько эффективны исследования экспериментальной науки

Модный анализ уже облетел весь мир, но насколько эффективны такие исследования, разбирался корреспондент Георгий Маринов
Human Design человека появился в конце прошлого века
Human Design человека появился в конце прошлого века / Фото: Naked Science

Human Design человека – популярный ныне специальный тест, выявляющий пороки человека, и помогает стать более успешным в работе. Модный анализ уже облетел весь мир. Действительно ли эффективны такие исследования, разбирался корреспондент Георгий Маринов.

Читайте также:

Реклама

Определить слабые стороны своего характера и запрограммировать себя на успех. Певица Лиля Киш рассказывает "Сегодня", как определила собственное призвание. Прошла тест в интернете стоимостью несколько тысяч гривен.

"С появлением Human Design в моей жизни я узнала о том, что я сильная личность и что на самом деле не нужно прятаться, а сильная моя сторона – публичность. А слабая моя сторона — это, пожалуй, моя застенчивость, с которой я постоянно борюсь. И когда я уже об этом все знаю, я могу умело этим жонглировать ", – объясняет певица Лиля Киш.

Читайте также:

Реклама

Хьюман дизайн человека появился в конце прошлого века. Для расчета нужны дата и точное время рождения. Эти данные сверяются с расположением звезд и планет. Впрочем, нумерологии и астрологии недостаточно. Нужно исследования ауры.

"Это новое направление, но оно очень точное! "Хьюман дизайн" изучает ценность и уникальность каждого. Можно определить задачи человека, социальная задача, это профессия – как мы реализуем в обществе. Ваши положительные характеристики, ваше ложное я, то есть теневая сторона", – объясняет нумеролог Любовь Павленко.

Реклама

Итак, за "Хьюман дизайном" есть четыре типа людей. "Манифестеры", что стремятся к публичности, "генераторы" ведут за собой толпу, львиную долю которого составляют "проекторы". А еще есть "рефлекторы" – этих меньше, и они влиятельные. Лариса Могила такие исследования делает регулярно. И добавляет, что без постоянного анализа изменений – система неэффективна. Если же за этим пристально следить, можно стать уверенным в себе, состоятельным и улучшить отношения с другими.

"Через год у нее появляются другие качества, через год у нее появляются другие наклонности, может измениться совсем дорога в жизни и нельзя один раз решить, что ему надо делать, так как на человека влияют и внешние обстоятельства", – объясняет исследователь экспериментальной науки Human Design Лариса Могила.

Напомним, что ранее мы рассказывали о трех знаках зодиака, которым сегодня нужно энергично взяться за дело. Также мы предсказывали, что ждать от 2020 года по прогнозу нумеролога.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять