Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

10 интересных фактов о проекте "Орел и решка. Перезагрузка"

Самый долгий съемочный день в "Перезагрузке" длился 19 часов

В это воскресенье состоится премьера нового сезона проекта "Орел и решка. Перезагрузка" производства TeenSpirit Studio. Ведущие Антон Птушкин и Настя Ивлеева продолжат "перезагрузку" самых ярких и интересных уголков нашей планеты, в которых уже побывала команда тревел-шоу. Начнут они с грандиозного и увлекательного путешествия по Америке.

Во время первого сезона "Перезагрузки" команда проекта побывала в 40 городах. "В мире еще так много городов, о которых мы можем рассказать повторно, – говорит генеральный продюсер проекта Елена Синельникова. – В первых 20-ти выпусках нового сезона мы покажем вам просто "крышесносный" маршрут. Кто обожает Америку – записывайте: от самого южного края мы будем подниматься все ближе к США и доедем до Севера Америки".

Реклама

"Мы с Антоном очень счастливы, что "Перезагрузку" продлили на второй сезон, потому что мы только вошли во вкус, – смеется Настя Ивлеева. – Так что с новыми силами мы идем в бой!".

В новом сезоне ведущих ждет еще больше приключений, невероятных испытаний и экстремальных моментов. "С самого начала нового сезона продюсеры прошлись катком экстрима по мне и Насте, – рассказывает Антон Птушкин. – Практически в каждом городе, в который мы приезжаем, случаются какие-то остросюжетные истории и адреналиновые активности".

"Перезагрузка" Америки начнется в самом южном городе на планете – Ушуайе. В прошлый раз столица Огненной Земли поразила ведущих Колю Сергу и Регину Тодоренко пронизывающим холодом, вечными сумерками и фантастическими природными красотами.

Реклама

10 интересных фактов о проекте "Орел и решка. Перезагрузка"

- За год в "Перезагрузке" Антон Птушкин и Настя Ивлеева совершили 99 перелетов, преодолев расстояние в 240 000 км – это как шесть раз обогнуть Землю по экватору.

- Самая первая съемка "Перезагрузки" началась с того, что в Шри-Ланке в ультимативной форме охрана запретила снимать. Тогда Антону и Насте пришлось разыграть сцену "молодожены прилетели на медовый месяц". На тот момент ведущие были знакомы всего 90 минут.

Реклама

- Самый долгий съемочный день в "Перезагрузке" длился 19 часов.

- Самым экстремальным испытанием для Насти Ивлеевой стал прыжок с банджи в Вене с высоты 152 м. "А для меня все еще впереди. То есть я уже это пережил, но вы увидите мой экстрим в новом сезоне", – обещает Антон Птушкин.

- Сложно поверить, но Настя Ивлеева до сих пор боится летать на самолетах. А вот Антон благодаря "Перезагрузке" поборол страх высоты.

- Рекорд по пройденному расстоянию на съемках тревел-шоу поставил Антон Птушкин – 24 километра пешком по Парижу всего за сутки.

- Ведущий также оказался настоящим "гурманом" сезона. Именно Антону доводилось пробовать самые необычные блюда: жареных скорпионов, тарантулов, крокодила, личинок пальмового долгоносика и… живого осьминога! "Представьте себе живое существо, которое всеми силами тебе сопротивляется: присасывается к небу и растопыривает щупальца. Не самое приятное чувство, – делится он впечатлением. – В Корее это традиционное и очень популярное блюдо. И его просто необходимо попробовать, чтобы рассказать об этом зрителям".

- Самая мистическая поездка "Перезагрузки" – в Бангкок. Там Настя сделала тату Сак Янт у знаменитого мастера Айярн Ну Канпай. Его клиентами были Анджелина Джоли, Брэд Питт, Мишель Родригес. Сак Янт – не просто тату, а священные рисунки – смесь буддистских молитв, шаманских заклинаний и магических символов. Ивлеева сделала тату на богатство. Посмотрим, поможет ли ей это в новом сезоне чаще выигрывать "золотую" карту.

- Благодаря проекту Антон Птушкин серьезно увлекся дизайном футболок. Для каждого города он придумывает новую тему. А в конце первого сезона "Перезагрузки" каждый член команды получил от него в подарок футболку со своей коронной фразой. Продюсеру Лене Синельниковой досталась футболка с надписью "Снимаем с первого дубля и гениально", а режиссеру Жене Синельникову – "Ребята, все супер! Давайте еще дублик".

- Из путешествий с проектом "Орел и решка" ведущие почти всегда привозят сувениры.  Некоторые из них можно найти среди лотов благотворительного аукциона "Интер – детям". 

Ранее Регина Тодоренко рассказала о жизни после ухода из шоу "Орел и решка"

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять