Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

10 ярких цитат Квентина Тарантино о себе и о жизни

Культовому режиссеру исполняется 50 лет

1/9

"Я ненавидел школу. Она меня угнетала. Я хотел быть актером. Все, в чем я не преуспеваю, мне не нравится. Я никогда не сек в математике. Правописание — я никогда не сек в правописании. Я всегда любил читать и интересовался историей. История была как кино"

Реклама

"До пятого класса я не умел кататься на велосипеде. Не умел плавать даже в старших классах. Я не понимал, как узнавать время, до шестого класса. Я мог назвать целые часы и половинки, но когда дело доходило до чего‑нибудь посложнее, бывал абсолютно сбит с толку... Я до сих пор не могу как следует сказать, сколько времени. И когда все говорят тебе, что ты тупой и не можешь сделать того, что все могут, ты начинаешь удивляться"

"Я хотел быть актером с пяти лет. Я никогда не понимал подростков, спрашивающих что‑нибудь вроде: что ты собираешься делать со своей жизнью? Я знал, чем я буду заниматься, с первого
класса. Я хотел стать актером, вот почему я бросил школу"

"Я никак не мог найти работу.По правде говоря, единственная законная работа, которую я получил, была роль в "Золотых девочках". Это была единственная работа, которую я вообще получил. Я играл роль двойника Элвиса. Я был Элвисом‑деревенщиной"

Реклама

"Все дело в Америке... к черту Америку... в Лос‑Анджелесе, в нем жизнь вращается вокруг ресторанов. Независимо от того, зарабатываете ли вы 10 000 или 310 000 долларов в год, вам хочется пойти куда‑нибудь с друзьями, вы говорите что‑нибудь вроде: "Давайте пойдем чего‑нибудь пожуем". В Англии говорят: "Пойдем пропустим по кружке". А здесь: "Пойдем позавтракаем, пойдем пообедаем, пойдем поужинаем, пойдем съедим по куску пирога". Знаете, свидания происходят за едой, друзей заводишь за едой"

"Давно я не видел в кино ничего, что могло бы меня испугать. Что меня действительно пугает, так это крысы. У меня настоящая фобия"

"Я не утверждаю, что я не буду жениться и не заведу детей, пока мне не исполнится 60 лет, но пока я сделал именно такой выбор и пойду по одной дороге, поскольку это — мое время, чтобы делать фильмы"

Реклама

"Я был готов на самоубийство. Собирался налить в ванну горячей воды и перерезать вены. Я действительно собирался сделать это. Знаете, когда три года думаешь об этом... Это по‑настоящему жутко... Знаете, что меня спасло? Это был сериал "Семейство Партриджей", он как раз должен был начаться. И я подумал, о’кей, посмотрю "Семейство Партриджей", а потом покончу с собой"

"Я не могу смотреть кино вместе с матерью, потому что она все время болтает. Ей на самом деле понравилась "Дикая орхидея", она  считает, что "Дикая орхидея" — потрясающий фильм"

"Черные костюмы —это всегда круто. Знаете, нельзя одеть парня в черный костюм, чтобы он не выглядел немного круче, чем он есть на самом деле"

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять