Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что смотреть во время локдауна? Вот 5 мини-сериалов, от которых мы в восторге

Нескучные сериалы во время жесткого карантина

Это снова произошло. С 20 марта, как вы уже знаете, в Украине ввели новый локдаун. Так что ближайшие три недели мы будем обмениваться грустными мемами, заказывать доставку суши и, конечно же, смотреть сериалы! А еще можно провести этот карантин, как герои сериала "Друзья".

Вам может показаться, что вы пересмотрели уже все фильмы, шоу и сериалы, которые только возможно. Но сегодня мы подготовили список 5 крутейших мини-сериалов, которые докажут обратное.

Реклама

"Джинни и Джорджия"

(10 серий)

15-летняя Джинни переезжает со своим младшим братом Остином и 30-летней мамой Джорджией в новый город. Во время переезда им приходится столкнуться с массой перемен и неожиданно возникших проблем. Например, юной Джинни кажется, что она более умна и самостоятельна, чем ее мама, которая все еще чувствует себя молодой девушкой. Но пока Джинни осваивается в новой престижной школе и заводит друзей, ее мама вынуждена столкнуться с призраками прошлого, которые не дают всей семье начать с чистого листа.

Реклама

"И повсюду тлеют пожары"

(8 серий)

Однажды в размеренную жизнь образцовой американской глубинки ворвалась свежая струя. В городок Шейкер-Хайтс, олицетворением которого является Элена Ричардсон – идеальная мать четырех детей, приезжает фотограф Мия со своей дочерью. Мия нетерпима к любым ограничениям, табу и навязыванию мнения.

После неудачного знакомства с Мией Элена чувствует вину за свою идеальную жизнь и предлагает матери-одиночке один из своих домов в аренду по низкой цене. Постепенно героини начинают находить общие интересы, но каким хаосом эта дружба закончится – они даже не могли представить.

Реклама

"Самый громкий голос"

(7 серий)

В основу сюжета сериала легла книга "Самый громкий голос в комнате" журналиста Гэбриела Шермана. В ней рассказывается история самого влиятельного медиахолдинга США – Fox News.

Его генеральный директор Роджер Айлз в свое время консультировал нескольких президентов США во время их избирательных кампаний. Но в один момент обвинения в сексуальных домогательствах стали причиной краха его карьеры. Захватывающий напряженный сюжет сериала раскрывает неоднозначность столь значимой медийной фигуры и показывает, как этот человек привел Трампа к победе на выборах.

"Патрик Мелроуз"

(5 серий)

Шикарный сериал основан на пяти повестях британского писателя Эдварда Сент-Обина. Главную роль – обаятельного аристократа и интеллектуала Патрика Мелроуза – великолепно сыграл Бенедикт Камбербэтч ("Шерлок", "Доктор Стрэндж").

Сюжет сериала знакомит нас с аристократом-наркоманом Патриком, который пытается заглушить свои детские травмы с помощью алкоголя и наркотиков. Патрик очень хочет начать новую жизнь, но воспоминания из детства всячески пытаются сбить его с верного пути.

"Неортодоксальная"

(4 серии)

Это непростая история молодой еврейской женщины-хасидки, которая бросает свою привычную жизнь в Бруклине, включая и брак по договоренности, и переезжает в Берлин. Там она пытается отказаться от всех убеждений и обычаев, с которыми росла, и поначалу ей это удается. Но представители мира, из которого она сбежала, не готовы с ней распрощаться, и тогда за героиней начинается настоящая охота. Бесподобная игра актеров делает просмотр захватывающим с самой первой серии.

Перед тем, как вы окунетесь в просмотр сериалов, предлагаем посмотреть новый выпуск дерзкого социального YouTube-шоу "Дед Панч и молодежь". В этот раз колоритный пенсионер-влогер поговорил с молодыми людьми о том, готовы ли современные украинцы воевать за Родину.

Ранее мы сделали обзор фильмов и сериалов о вирусах, которые сняли прямо во время пандемии COVID-19.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять