Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Алексей Воробьев готовится к операции на сердце

Российскому певцу, попавшему в начале года в серьезное ДТП, нужна очередная операция.

25-летний певец и актер Алексей Воробьев, который понемногу восстанавливался после ДТП, произошедшего в начале 2013 года, сообщил что, скорее всего, ему будут делать операцию на сердце.

На страничке Воробьева в социальной сети появился пост, обращенный к поклонникам: "Доктора хотят оперировать мое сердце ".

Алексей Воробьев рассказал, что после того, как начал быстро восстанавливаться, поверил, что скоро сможет вернуться к нормальной жизни. Поэтому, он попробовал вернуться к работе, не смотря на проблемы с рукой, и в качестве режиссера начал подготовку к съемках короткометражки.

Реклама

"Я делал все то, что делаю обычно, когда мне что-то запрещают. Сам готовил Боксера Исмаила Силлаха к съемкам – учил реального чемпиона который из 19ти боев в 18ти одержал победу нокаутом, бить мимо. Тряс головой, что мне категорически запретили врачи, махал руками, и чувствовал, что все это делает меня каждую секунду сильнее, и возвращает к нормальной жизни, которую я ни за что не собираюсь терять. Я просил, чтобы никто не рассказывал моей семье о том, что я делаю, чтобы не волновать их еще больше, ведь они и так очень сильно за меня переживают" – признался Воробьев.

Сейчас Алексей Воробьев понимает, что, возможно, поторопился: "Мой лечащий врач позвонил мне и сообщил, что к нему пришли результаты тестов, которые мне делали на этой неделе. Он сказал, что у меня обнаружены нарушения, в связи с которыми, видимо, придется делать операцию на сердце".

Певец также сообщил, что отменил все запланированные съемки: "В понедельник пойду на консультацию к кардиохирургу. Хочу поблагодарить всех, кто верит в меня и дает мне сил. Без вашей поддержки я бы уже захлебнулся в потоке грязи, которую выливали на меня и мою семью. Очень надеюсь, что все закончится хорошо, и я скоро снова смогу вернуться к работе".

Напомним, 25-летний певец и актер Алексей Воробьев попал в серьезное ДТП 23 января в Лос-Анджелесе. В его авто на полном ходу врезалась другая машина. Медики зафиксировали у Воробьева черепно-мозговую травму и многочисленные переломы.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять