Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сын московского депутата заказал в Киеве для Каас грузовик роз

На концерте в нашей столице Патрисию ожидает подарок от российского поклонника, о котором она еще не знает

Несмотря на то, что утонченная француженка Патрисия Каас уже не в первый раз собирает в Киеве кассу, есть все шансы, что это свое выступление она будет еще долго вспоминать и даже пересказывать об этом своим многочисленным друзьям и коллегам. Дело все в том, что сын одного небедного московского депутата, а по совместительству еще и большой поклонник музыкального таланта Каас собирается на ее киевском концерте (пройдет 9 декабря в Национальной опере Украины, билеты: 500—6000 тыс. грн.) выйти на сцену и преподнести певице огромный букет из тысячи алых роз. Даже Ален Делонво время их бурного романа с Каас не разбрасывался такими роскошными подарками.

ЛЮБОВЬ ЗА 20 ТЫСЯЧ. К нам Патрисия прилетит со своей любимой болонкой Текилой почти сразу после своего 46-го дня рождения (она отметит его 5 декабря), поэтому своим подарком парень собирается не только выразить свою любовь к певице, но и поздравить ее с прошедшим днем рождения. Причем вынести букет молодой человек планирует на сцену под романтическую музыку во время концерта. Но воплотить в жизнь такой поступок, который, возможно, растрогает до слез и саму Патрисию, не так-то просто. Оказалось, что такие серьезные подарки певица принимает только с письменного разрешения своего менеджмента, который только после проверки всех нюансов может дать добро. Но парень уже заручился поддержкой украинских организаторов.

Реклама

"Нас так растрогала эта история, что мы попытаемся договориться с командой певицы, чтобы они помогли воплотить в жизнь эту красивую затею", — рассказали нам устроители концерта. Кстати, доставлять букет к Национальной опере будут на большом грузовике. А вот заказывать цветы поклоннику пришлось сразу в нескольких цветочных фирмах. Если прикинуть, что одна роза в наших магазинах в среднем стоит 20 грн, то на букет из тысячи роз парню придется раскошелиться на 20 тысяч гривен. Хотя, не исключено, что, учитывая такой серьезный заказ, молодому человеку пойдут навстречу и сделают приличную скидку.

УГОВАРИВАЮТ НА ДЕШЕВЫЙ ОТЕЛЬ. Что касается райдера Патрисии, то джакузи и кожаных унитазов, как Джей Ло, или бассейна с рыбками, как рэпер Эминем, она не просит. Но есть еще пару вопросов, по которым пока не нашли компромисс с Каас. Мадемуазель, которая поет блюз, принципиально хочет жить в гостинице "Хаятт" в номере за 3 тыс. 300 евро, а ее пытаются уговорить на более дешевый в Премьер Палас — за 2 тыс. 500 евро. А еще в Национальной опере, где будет проходить выступление, не нашлось гримерки, которая бы соответствовала требованиям артистки, и ее сейчас готовят. Так, в этой комнате должны стоять один диван, два кресла, четыре стула, два стола и большая лампа, на полу — новый ковер.

В еде певица не слишком переборчива. Ей не нужны лобстеры в сметанном соусе, запеченные улитки и шампанское выдержки 1812 года. До концерта Патрисия просит литр свежевыжатого апельсинового фреша, шесть маленьких бутылок минеральной воды Evian (25 грн) и столько же колы, а также чай, кофе, молоко, мед, кексы и сыр. А на ужин — жареную курицу, много свежего салата и бокал красного вина. Колесить по городу Патрисия будет на белом лимузине. Не забыла Каас и о своей любимой болонке. Так, для Текилы певица возит с собой специальное постельное белье, пижаму и также просит для собачонки предоставить в номере маленький белый диван в форме сердца.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять