Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Алан Бадоев снимет фильм "The Телки"

В роли журналиста режиссер видит Чадова, а его подружки — Куриленко.

Буквально через три недели стартуют съемки фильма по нашумевшей книге современного российского писателя Сергея Минаева "The Телки. Повесть о ненастоящей любви", режиссером которого будет самый дорогой украинский клипмейкер Алан Бадоев (видеоролик у него обходится звездам в пределах 100 тысяч долларов, всего он создал более 200 клипов для таких звезд, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, группы "ВИА Гра").

Сейчас в Москве вовсю идет подготовка к работе над картиной, только рекламный бюджет которой будет не менее $3 миллионов, а также подбор актеров. Все силы брошены на поиски главного героя фильма, которому предстоит сыграть светского журналиста, тусовщика, ловеласа и подлеца в одном флаконе Андрея Миркина, которого волнуют лишь секс, деньги и слава. Автору скандальной книги Сергею Минаеву даже пришлось через свой блог бросить клич читателям: кто из знаменитостей, по их мнению, лучше всех справится с ролью Миркина. Судя по ответам пользователей, основные претенденты — резидент Comedy Club Павел Воля, шоумен Иван Ургант, актеры Алексей Чадов, Иван Николаев, Константин Крюков и Павел Майков.

Реклама

Примечательно, что Чадова видит в этой роли и сам Бадоев, уже снимавший Алексея в своем дебютном фильме ОrangeLove (2007). "Сейчас в кастингах участвуют известные российские актеры, но я хотел бы видеть в этой роли Алексея Чадова, — признается Алан. — А поскольку этот фильм — рассказ о жизни большого города, то эта жизнь не представляется без настоящих селебритиз. Чтобы зритель поверил, он должен увидеть их. Поэтому в картине будет много звезд!". Главной героиней режиссер хотел бы видеть подружку Бонда Ольгу Куриленко.

Минаев, который на съемках будет консультантом, уже сейчас потирает руки, предвкушая, какой успех ожидает ленту по его творению: "Это будет офигенное кино европейского уровня. Мне безумно понравился сценарий (его написал Фуад Ибрагимбеков, известность которому принесли боевики "Антикиллер" и "Антикиллер-2". — Авт.). Честно говоря, там больше юмора, чем в книге, и действие очень динамичное. Удивительная собралась команда — люди, которые говорят на одном языке и не требуют многочасовых обсуждений. Просто идея книги оказалась всем очень близка, как-то все срослось". Бадоев же признался, что, еще не дочитав "The Телки...", подумал: "Это очень современный, новый русский роман. Свежо, честно, немного грустно... А вот после прочтения сценария у меня было только одно слово — хочу! Хочу снять этот фильм!"

ВИННЫЙ БИЗНЕСМЕН ПИШЕТ РАДИ "БАБЛА"

Реклама


Сергей Минаев

Развеселая жизнь Андрея Миркина из романа "The Телки..." рушится в один миг: его выгоняют с работы, одна любовница заявляет, что беременна, вторая, что он заразил ее СПИДом и вдобавок какой-то олигарх находит пленку, на которой герой кувыркается с его женой. Пытаясь сбежать от неприятностей, Миркин попадает в катастрофу. И только на больничной койке парень ужасается: зачем он вообще живет?! Фильм, как и книга, будет напичкан модным сленгом, брендами и гламурными вечеринками. Автор романа Сергей Минаев (не путать с певцом), у которого есть винный бизнес, не скрывает, что основная цель создания книг — "бабло" (на литературе он уже заработал больше миллиона долларов), что не мешает его произведениям ("Духless", "Media sapiens") расходиться огромными тиражами.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять