Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анджелина Джоли в Лас-Вегасе представила свой новый фильм – "Несломленный"

Джоли призналась,что давно мечтала снять фильм о героях Второй мировой войны

Актриса и мать шестерых детей представила свой новый фильм под названием "Несломленный". Премьера состоялась в Лас-Вегасе во вторник вечером в рамках фестиваля Cinemacon.

38-летняя актриса, которая в скором времени снова хочет ложиться под нож хирургов, выглядела просто потрясающе в светло-бежевом костюме свободного кроя. Едва успев появиться на сцене, актриса тут же привлекла к себе внимание всего зала и рассказала о биографической драме об олимпийском чемпионе Луи Замперини.

Реклама

Члены национальной ассоциации владельцев кинотеатров, собравшиеся на презентации, первыми увидели отрывок из фильма "Несломленный" — режиссерской работы Джоли, ради продвижения которой она и прибыла в Лас-Вегас.

Джоли призналась, что давно мечтала снять фильм о героях Второй мировой войны под названием "Несломленный". Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о американце Луи Замперини, который принимал участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не одержал победу в финальном забеге, но, по какой-то причине, снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу. Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет был сбит над Японией, а сам Замперини попал в плен к японцам, где пережил многочисленные пытки. Домой он вернулся уже лишь после окончания войны.

Анджелина сказала: "Для меня, я думаю, что и для Луи, понятно, о чем будет говориться в фильме. Мне кажется, что для каждого из нас война является темным пятном в памяти и душе, но с помощью этой картины я хочу показать надежду и веру, умение человека противостоять трудностям, показать прочность и силу человеческого духа. Ведь это удивительная вещь".

Реклама

"Несломленный" – третий фильм Анджелины, в котором она выступает в качестве режиссера. В одном из интервью Джоли призналась: "Я хотела снова заняться режиссурой, но не могла найти подходящего материала, того, что меня заинтересовало бы и тронуло. В моем представлении это должно было быть что-то, что я бы полюбила, и что мне было  бы не безразлично, т.к. работа над новым проектом отнимает все время и силы. Это гораздо труднее, чем актерство".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять