Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Бари Алибасов после несчастья нашел родную сестру

Многодетная семья Алибасовых была очень дружной

Бари Алибасов не смирился с потерей контакта с любимой родственницей и сумел найти близкого человека – пишет Собеседник.

"У меня есть родная старшая сестра Зоя. Любимая моя сестра. Она мне всегда помогала. Когда я в школе учился, она меня, как сына, холила и лелеяла. Зоя старше меня на 12 лет. И потом, когда я в институте учился, она постоянно моталась ко мне, проведывала, продукты привозила. У нас там был рабочий поселок, где она заведовала базой. Это была главная профессия в советское время. На этой базе были склады с обувью, с одеждой, с консервами. Там была даже печень трески, дефицит редкий. Сейчас она на пенсии, ей 80 лет. Конечно, мы с ней часто перезванивались. Я ей помогал регулярно и квартиру ей купил. И операцию надо было тяжелую делать – заплатил. Помогал всем, начиная от покупки холодильника и заканчивая стиральной машиной. Но потом потерял ее. Это случилось, когда у меня три года назад сгорела квартира... У меня началась черная полоса, и я ушел в себя. Был в депрессии, мне тогда уже первые два года было не до сестры. Первый год я пытался хоть как-то вывести гарь. Второй год – наладить ремонт. А где-то полгода назад пытался ей позвонить, не отвечает, не отвечает этот телефон, не отвечает. Как искать?" – рассказывает музыкант

Реклама

"Я тогда попросил свою одноклассницу Лену Кудрявцеву, чтобы она там из Томска съездила в Павлодар и нашла Зою. И вот Лена мне позвонила и говорит: "Да, нашла Зою, я даже у нее в гостях побывала". Не успел я еще с сестрой связаться, как какой-то телеканал сделал передачу. Ну, как всегда у телевизионщиков: "Алибасов бросил сестру и не помогает". Хотя она им рассказывала, как я ей квартиру купил, операцию оплатил. А получилось так: Зоя обратилась в свой ЖЭК, потому что у нее было холодно, ей не включали тепло. Сказала, что, если ситуация не изменится, позвонит на телевидение, и ей тепло быстро включили. И тут же начали катать: "А, это сестра Алибасова!" Но я им все равно благодарен, потому что у меня есть ее номер телефона. Оказывается, у нее он изменился, поэтому трудно было найти" – признался Алибасов.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять