Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Брат костылем отбивал отчима, который душил мою маму": DJ NANA рассказала о семейных драмах

DJ NANA рассказала о домашнем насилии

Анастасия Кумейко сегодня успешная украинская певица и Dj, экс-участница группы Nikita. Ее называли секс-машиной, но в программе "Зірковий шлях" в рубрике "Кава з перцем" на телеканале "Украина" она впервые рассказала об убийстве бандитами отца и издевательствах отчима над мамой.

Реклама

Анастасия Кумейко после того, как покинула популярную девичью группу, активно развивает свой сольный проект – DJ NANA.

"Мне нравится то, что я делаю, как на меня реагирует публика. И я понимаю, что я к этому шла долго. Я росла без отца, мама была в другой стране. Когда мне было 4 года, брату – 2 года, мама с папой развелись. Они жили отдельно. А когда мне было 9 лет, отца убили", – рассказала в программе "Зірковий шлях" Анастасия Кумейко.

Читайте также:

Реклама

NANA сих пор не может простить себе, что за несколько дней до убийства не поздравила папу с днем рождения.

"Он возвращался домой с работы. И где-то во дворах к нему подошли какие-то ребята, это был 1996 год, как раз разгул беззакония. И произошла драка. Сначала мне сказали, что ему дали по голове, он потерял сознание, и у него была потеря крови. Он умер в больнице от обморожения органов. Потом мне сказали, что это был выстрел. Мне мама рассказывала, что она пыталась добиться истины, кто это сделал, чтобы их посадили. Ее отвел следователь и сказал: "Девочка, не лезь в это дело, оно будет закрыто". И все. Я себе в свою детскую голову вбила, что, если бы я его поздравила, если бы он еще раз услышал, что я его люблю, он бы выжил", – делится DJ NANA.

А через 2 года после потери отца у Анастасии появился отчим.

Реклама

"До этого мы жили в коммунальной квартире, 6 семей. Я помню, как мы делили кусочек колбасы на 4 части. И когда появился отчим, мы переехали сразу в квартиру. И я просто была принцесса. И тут же мне говорят: это ваш водитель и он завтра вас везет в школу. Ах, все. Я надела свою корону и побежала", – вспоминает певица.

DJ NANA
DJ NANA / Фото: instagram.com/anastasia_domination

Но очень скоро этот хрустальный замок превратился в золотую клетку. И Настя стала молчаливым свидетелем домашнего насилия.

"У меня брат сломал ногу и был дома на костылях. Брат у себя в комнате слышит, что начинается какой-то разговор, что перерастает в крик. Затем крик, стул упал. И он выбегает на костылях и просто костылем отбивает отчима, который душит мою маму на столе. И в этот момент я захожу домой и кричу: "Ма, я купила клубнику". И в зеркало вижу, что в кухне просто месиво. Я забежала, начала кричать. Тут же начинают кричать наверху дети, у которых сон обеденный. Увидела испуганные глаза мамы и поняла, что все это розовый замок, и все эти воздушные какие-то мои сказки, мечты рухнули", – вспоминает певица.

Ее отчим не трогал никогда. Он вызывал детей на ковер и начинал психологически уничтожать. И именно воспоминания о папе помогли Нане пережить сложные периоды жизни и стать такой, как она есть сейчас.

Читайте также:

"Он говорит: "Ты что-то хочешь мне сказать?". А я стою и молчу. Что я ему хочу сказать? Ничего. Плюнуть ему в лицо – могла. Но я этого не сделала ни разу. Из-за страха за маму. Поэтому я ничего ему не говорила, шла в комнату. И у меня тогда был дневник, который я писала папе. Я почему-то была уверена, что все мои мысли, все, что я записываю в дневнике, все, что я ему говорю, выплакиваю, все, что я смотрю на небо и делюсь этим, что папа меня слышит, что он со мной, что он меня поддерживает. Я знаю, что он меня видит, он бы мной гордился. Я знаю, что любая потеря и боль делает сильнее. И я теперь понимаю, что большую часть своих достижений я могу посвятить папе", – поделилась DJ NANA.

Певица отмечает, что путь к успеху был непростым. Когда Нана была участницей известной женской группы, то часто страдала от хейтеров.

"Как только я брала микрофон, на котором висел кнут, надевала кожаный наряд, понимала, что все – вышла на сцену секс-машина, и всем вам сейчас будет ой-ой-ой, ребята, – говорит певица и добавляет, что родные одобрительно относились к ее образу секс-машины на сцене, – Бабушке все очень нравилось. Она меня всегда поддерживает. Она с первой обложки журнала Playboy всегда говорит: "Правильно, красивая девочка, все должны тебя видеть, молодец, только вперед". Говорит – главное, чтобы это была красивая, дорогая эротика, а не пошлость. Меня ненавидели в первую очередь фаны этой группы. Мне писали, что у меня короткие ноги, узко посаженные глаза, что у меня толстые бедра. Просто я читала под каждым видео сплошной негатив".

Анастасия Кумейко
Анастасия Кумейко / Фото: instagram.com/anastasia_domination

В сложный момент Нану поддержала Даша Астафьева.

"Она поддерживала меня в этих моментах. Отвлекала меня от этого. Она говорила: "Нана, идем на репетицию, на вокал, на занятия". Она все время была рядом, мы были не разлей вода. Сейчас мы общаемся от случая к случаю. Именно, если мы где-то пересекаемся", – делится певица.

Критика не заставила Нану обратиться к услугам пластических хирургов, а своим телом и упругими ягодицами она обязана природе и силе воли.

Читайте также:

"Я их качала, наверное, лет с 20-ти, специально. Потому что мне всегда нравилось, когда девушка идет, а попа идет отдельно", – говорит артистка.

Но некоторые недостатки певица в себе видела и обратилась за советом к пластическому хирургу Эдгару Каминскому.

"Эд, мне нужна помощь, мне уже не нравится состояние моей груди, она немножко устала, давай с этим что-то делать", – делится звезда и добавляет, что специалист отговорил ее от операции, – Я понимаю, что если бы это был какой-нибудь другой врач, то я бы сейчас сидела наверняка уже вот с такими дыньками".

Смотрите программу "Зірковий шлях" в эфире телеканала "Украина".

Ранее мы также писали, что DJ NANA перевоплотилась в Мэрилин Монро.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять