Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Съемки "Квартала": Лукьяновский централ для Юры и мэрЧерновецман

Первые в этом году съемки "Квартала-95" были посвящены сплошь политике.

Первый в этом сезоне "Квартал-95" получился романтично-тюремным: "Тимошенко" одаривали сухарями, "Луценко" — блатными песнями, а "Янукович" и вовсе стал женщиной-президентом. Так что слухи, что Владимир Зеленский и компания поубавили свой политическо-юморной пыл, не оправдались. Ребята припомнили Януковичу (в "Квартале" за него отдувается Александр Пикалов) и "зарази" вместо "заради втілення реформ", и "увікніть" — вместо "увімкніть Україну". И представили новую версию главы государства — Викторию Федоровну, мол, женщине-президенту легче отказывать. К примеру, Медведев спрашивает, когда рассчитаетесь за газ, а Федоровна в ответ: "Ну, медвежонок, давай об этом потом". Или США: "Когда вы в НАТО вступите?", а она: "Ой, точно не сегодня, у меня голова болит".

Но больше всех склоняли Тимошенко (ее играет Елена Кравец) — с праздником ее поздравляли в прокуратуре (куда вызывали красочной музыкальной открыткой). И подарками одаривали щедро: мешок сухарей, кольцо из хлебного мякиша (от Луценко из СИЗО). Главный же подарок сделал Ющенко (в исполнении Зеленского). Он толкнул тост: "А помните, как вы выбили для страны кредит в размере 2 млрд? И как не провели его потом по бумагам. Так вот, мой подарок в том, что дальше не буду продолжать этот тост".

Реклама

Стоило объявиться в Киеве Леониду Черновецкому, как ребята вспомнили и о нем. Приводили выдержки из его дневника: "Англия. Встречался с королевой. Просил дать мне пост мэра Лондона. Отказала. Странно, первый раз трюк с гречкой для старушки не прокатил". Отправили блудного мэра даже в посольство Израиля — с фальшивым паспортом на имя Черновецмана. На вопрос: "Откуда документ?", последовало: "Кильчицман подогнала". "Цель визита? На святых местах подлечить свои больные места". А большому любителю "Квартала" Юрию Луценко "квартальщики" хором спели "Лукьяновский централ".

Фотогалерея: На съемках "Квартала" спели Шатунов и Андерс

Порадовало почти полное отсутствие шуток ниже пояса, но без них все равно не обошлось. "Сыну мамка нужна. И мне мамка нужна! Зачем? Сиську хочу". На общем веселом фоне этот пассаж смотрелся довольно убого. В конце концов, даже на туалетные темы можно шутить тонко, как это было в номере "7-й час съемок "Самого умного", где персонаж Зеленского очень хотел в туалет, но ему приходилось отвечать на вопросы ведущего. По типу: "То же самое, что наряды? Туалет! Игра в карты? Очко! Отхожее место на корабле? Гальюн". И где в финале, когда радостный герой несется за кулисы, его останавливает голос: "Извините — проблемы со звуком! Нужно все переПИСАТЬ!". Из скучного — стеб над Азаровым по поводу его плохого украинского языка, мол, "дозвольте вас привітати і подарувати вам цей тірт. Він вкісний".

Реклама

КОБЗОН С ЧЕХЛАМИ И АНДЕРС С САЛОМ

Из приглашенных квартальщиками звезд женщин поздравляли: Иосиф Кобзон, Юрий Шатунов и Томас Андерс — "темная" половинка некогда популярного дуэта Modern Talking.

Одним из первых, чуть прихрамывая, на сцену вышел Иосиф Давыдович и, спев пару советских¬ ретропесен, удалился в сопровождении директора, который бережно нес концертные костюмы певца в чехлах Louis Vuitton. Следующим на сцену выпрыгнул нестареющий Юра Шатунов и затянул традиционные "Белые розы". После — исполнил еще один вечно зеленый хит — "Детство". Что забавно, певец явно не парится по поводу своего гардероба, ибо в том же регланчике, что был на "Квартале", уже исполнял все те же "Розы" пару месяцев назад — на "Мисс Украина Вселенная". Томас Андерс разнообразием тоже не радовал, исполнив потертый хит "You`re My Heart, You`re My Soul". После чего ему вручили бутылку водки и сало — подарок на именины, которые он праздновал 1 марта.

Реклама

А певец признался нам, что на свое недавнее 48-летие "катался на лыжах в Альпах с семьей". Кстати, за всем этим действом (концерт покажут 12 марта на "Интере") наблюдали известные парочки: Петр Симоненко с женой Оксаной, Ирина Бережная в компании Бориса Фуксмана, Лилия Подкопаева с Виктором Костырко и др.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять