Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дима Билан мерзнет и устал от волос

В предверие лета "Сегодня" составила топ-3 самых танцевальных треков, клипы на которые вышли на этой неделе или же вот-вот появятся на ТВ – туда попал и новый хит российского певца

Премьеру видео Потапа и Насти на песню "Прилелето" мы увидим лишь в конце мая, но подробности со съемочной площадки артисты уже успели нам рассказать. "Я не случайно решил сделать видео-работы в США, — говорит Потап. — Еще во время недавних гастролей по Америке я подумал, что потрясающие локации Лос-Анджелеса прекрасно подойдут по стилистике для съемок нашего клипа". По словам Насти, ей было очень тяжело работать.

"Например, во время съемок на пляже мы заметили морского котика прямо на берегу, и спасали его всей командой". А вот как говорит Ирина Горовая, со-продюсер дуэта и жена Потапа, больше всего ее поразил непрофессионализм голливудских визажистов: "На съемках Насте пришлось самой краситься, а мне по совместительству стать стилистом-парикмахером". Кстати, режиссером клипа стал Виктор Скуратовский (бас-гитарист группы "Друга ріка").

Реклама

Потап и Настя. Свою новую видеоработу отсняли в Лос-Анджелесе

Также на днях в Москве свой новый клип на песню "Так не бывает" презентовал певец Дима Билан. "Этот ролик абсолютно лишен всякого рода гламура и больше напоминает по настроению мои первые работы", — признается певец.

Реклама

По его словам, съемки ролика проходили в марте, в холодном павильоне: "Мы снимали 20 часов подряд в летней одежде при минус 15". Кстати, в клипе Билан ни разу не снимает головного убора. "Просто я устал от волос, — смеется певец. — Но не лысею, если у кого-то возникнет такая мысль после просмотра!".

В топ-тройку нашего рейтинга также вошло новое технологичное видео "Лабиринт" от "Дискотеки Аварии" и Батишты. В клипе российские хит-мейкеры решили поднять актуальную проблему человечества — навязчивое желание подключиться к интернету и болезненная неспособность вовремя отключиться от него.

Реклама

Российские хит-мейкеры "Дискотеки Авария" свой клип посвятили интернет-зависимым

"Мы хотим обратить внимание на болезнь, массово поразившую человечество, и заставить людей в очередной раз задуматься над тем, сколько времени они проводят перед экранами мониторов, превращаясь в безликих роботов", — говорит солист группы Алексей Серов.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять