Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дочь Риммы Марковой призналась, что актриса трижды смогла победить рак

Татьяна Никитина рассказала, о чем актриса говорила перед смертью

15 января скончалась выдающая актриса Римма Маркова. Римма Маркова три раза была под венцом. Об истинных причинах расставания с мужьями не знал никто. После ухода из жизни кинолегенды ее дочь Татьяна Никитина решилась рассказать изданию "Собеседник" всю правду о личных драмах своей матери.

"Первый раз вышла замуж за грека Семена, он был летчиком. В то время мама окончила театральную студию и была принята в труппу. Она поехала в отпуск к родным в Махачкалу и там встретила будущего мужа. Они прожили около года и развелись. Семен был военный – мужчина суровых правил. Он считал, что жена должна сидеть дома и варить суп. Она не смогла бросить работу ради мужчины. Второй раз Римма Васильевна вышла замуж за музыканта Владимира Никитина, моего отца. Они прожили шесть лет. Папа был такой гусар: щедрый, красивый, яркий, но любил женщин и вино. Мама это терпела из-за большой любви, но потом отрезала и выгнала его из дома. Он обиделся и сказал: "Раз ты так, значит, я увижу свою дочь в 16 лет". И слово свое сдержал. Папа уехал жить в родной Куйбышев".

Реклама

О третьем браке Марковой говорил весь СССР. Во время вручения диплома в Сан-Себастьяне в нее влюбился инженер Антонио. "В 1971 году они расстались, однако официально не развелись, она до самой смерти была законной женой Антонио. Расставание мама переживала очень сильно, после этого у нее не сложилась личная жизнь, почему – не знаю" – рассказала Татьяна.

"Мама три раза победила рак. Сначала у нее была злокачественная опухоль на шее из-за того, что она сорвала родинку. В 2011 году обнаружили рак яичников, а потом – кишечника. Последние месяцы жизни она буквально угасала на глазах: похудела, осунулась. У меня было такое ощущение, что мама исчерпала жизненные силы".

"Я спрашивала: "Мамочка, тебе больно?", она тихо ответила: "Нет. Я просто устала. Иди домой и теперь думай о себе". На следующий день мама потеряла сознание, врачи подключили ее к аппарату искусственного дыхания, наступил медикаментозный сон, и она умерла от спаечной болезни брюшной полости, а не от рака. За одно благодарю Бога, что мамочка ушла из жизни во сне..." – рассказала дочь легендарной актрисы.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять