Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дочурка Питта кривляется, как папа, а сын Бекхэмов увлекается футболом

Этих детей с рождения сопровождают вспышки фотокамер. Они привыкли находиться в центре внимания. И многие из них – вылитые родители.

Кэти Холмс и Сури Круз

Реклама

Сури Круз – самый обсуждаемый звездный ребенок. Дочурка Тома Круза и Кэти Холмс с трех лет ходит на каблуках, красит губы красной помадой и выбирает себе одежду, причем в большинстве случаев ее наряды весьма экстравагантны.

Все признают, что милашка Сури – вылитая мама (посмотрите, и ужимки у них одинаковые!), однако Кэти продолжает настойчиво утверждать: "Она похожа на обоих родителей". Наверное, не хочет обидеть Тома Круза, ведь он души не чает в ребенке. По данным американского журнала Grazia, папочка присматривается к ювелирной коллекции Элизабет Тейлор, желая сделать подарок обожаемой Сури.

Виктория Бекхэм и Харпер Севен

Реклама

Долгожданная Харпер Севен родилась у Бекхэмов 10 июля 2011 года. Вики, мама троих сыновей – Бруклина, Ромео и Круза, долгое время мечтала о дочери и признавалась в интервью, что ей хотелось бы делать девочке маникюр и ходить вместе по магазинам. Вскоре после рождения Харпер, Виктория оставила запись в Twitter: "Малышка Харпер – самая красивая девочка, которую я когда-либо видела. Влюбляюсь в нее снова и снова". Когда гордый отец Дэвид Бекхэм выложил в Интернет несколько фотографий новорожденной дочери, спящей на груди у жены, поклонники знаменитой четы заявили, что Харпер будет очень похожа на Вики. Действительно, сходство с каждым днем становится все очевиднее.

Дэвид Бэкхем и Круз

Реклама

20 февраля 2005 года к двум сыновья Бекхэмов, Бруклину и Ромео, добавился третий. Пара назвала малыша в честь близкого друга семьи, голливудского актера Тома Круза. До недавнего времени копией Дэвида считался Бруклин, но подросший Круз может поспорить с братом за это звание. Младший сын Бекхэмов серьезно увлекается хореографией и мечтает стать артистом балета, но это не мешает ему увлеченно болеть за папу на футбольных матчах.

Джерри Холливелл и Блубелл Мадонна

Блубелл Мадонна, которой в мае этого года исполнилось 5 лет, старается во всем походить на свою знаменитую маму – экс-"перчинку" Джерри Холливелл, даже копирует ее жесты. Мать и дочь с удовольствием демонстрируют папарацци family style – одинаковый маникюр.

Кстати, именно Блубелл стала для Джерри стимулом для поддержания отличной физической формы. "Когда у меня появилась Блубелл, я поняла, что должна стать для нее примером во всем и вести здоровый образ жизни", – заявила Холливелл.

Элтон Джон и Закари

25 декабря 2010 года в семье 63-летнего британского музыканта сэра Элтона Джона и его партнера, 48-летнего канадского режиссера Дэвида Ферниша, появился сын. Ребенка, которому дали имя Закари Джексон Левон, родила суррогатная мать.

"Каждый день мы смотрим на Закари и видим, что он унаследовал нос Элтона и мои руки, – рассказал Дэвид Ферниш. – Он наш сын. Самое главное, что он здоров, счастлив и любим". Уже известно, что Закари, когда подрастет, будет посещать школу Святого Георгия, которая расположена на юго-востоке Англии в Виндзоре. Именно в этом заведении учатся дети королевской семьи.

Риз Уизерспун и Ава Элизабет

11-летняя Ава от кончиков волос до кончиков ногтей – точная копия своей мамы: льняные локоны, ангельская улыбка, ясные голубые глаза… Если взглянуть на кадры из фильма "Человек с Луны", в котором Риз снялась в 14-летнем возрасте, и на нынешние фото Авы, – то мать и дочь вообще не отличить!

Риз и Ава неразлучны. Зачастую звезда "Блондинки в законе" прислушивается к мнению дочери. Так, два года назад она была вынуждена исключить из своего рациона свинину, потому что Ава настояла на этом. Дело в том, что в 2009 году Риз подарила дочери мини-пига, которого нарекли Букер Т. Вашингтон в честь борца за гражданские права, и животное настолько очаровало малышку, что она потребовала исключить свинину из семейного меню.

Бред Питт и Шайло Нувель

Шайло, родившаяся 27 мая 2006 года в Намибии, – папина дочка. Это выражается не только в том, что Бред Питт балует свою ненаглядную девочку, но и в том, что Шайло очень на него похожа и явно предпочитает мужской стиль в одежде.

Пятилетняя красотка, которая уже успела сняться вместе с отцом в фильме "Загадочная история Бенджамина Баттона", выразила желание пойти по стопам родителей и стать кинозвездой.

Источник: viva.ua

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять