Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Екатерина Архарова передумала разводиться с Маратом Башаровым

Актриса уверена, что Башаров поднимал руку на всех своих женщин

После громкой ссоры, закончившейся дракой, Архарова и Башаров изредка делились с представителями СМИ компроматом друг на друга. На 31 января было назначено расторжение их брака, но в последний момент Екатерина передумала и забрала свое заявление, что стало большим сюрпризом для Марата, явившегося подписывать документы в ЗАГС.

Официально супруги до сих пор женаты. Еще в январе, задолго до намеченной даты развода, Башаров отправился отдыхать в Сочи с новой возлюбленной – тренером по фигурному катанию Марией Орловой. Папарацци уверены, что у них все серьезно, и актер давно забыл супругу в объятиях звезды ледового шоу.

Реклама

Архарова о своей сопернице знает и осуждает ее за роман с Маратом. "Мария Орлова утешила бедного брошенного мальчика, только забыла, что он еще женат, – иронизирует Екатерина.  И у нее тоже есть муженек – Тони Мерсер. Представляю, как обрадовался он, когда узнал про похождения своей благоверной".

Как выяснили репортеры, супругом Марии является британец Тони Мерсер, много лет назад игравший в юношеской команде "Манчестер Юнайтед", но после травмы ноги ушедший из футбола. Сейчас он занимается постановками ледовых шоу, основав собственную труппу Imperial Stars Ice. В 2002 году Орлова родила Мерсеру сына.

Знает ли Тони о Марате, представителям СМИ неизвестно, не комментировала фигуристка и свой роман с актером. В отличие от  Архаровой, которая в крахе брака винит избившего ее мужа. "Мне кажется, Марата кто-то из женщин сильно обидел – вот он и вымещает зло. На собственную жену Башаров реагирует, как бык на красную тряпку. Не могу повторять, какие гадости он говорил по поводу наших отношений, всего произошедшего", –  вспоминает Екатерина.

Реклама

Архарова утверждает, что Марат поднимал руку на всех своих женщин. "После случившегося мне позвонила его бывшая девушка, фитнес-тренер Аня Сазонова. Она призналась: "Марат все время провоцировал скандалы". Бил по ее машине, Аня пряталась в туалете. Но Сазонова сразу ушла от Башарова, поэтому ей повезло. У меня так не получилось... Марат все время твердил о своих вторых половинках, мол, они были его недостойны. Я не выдержала и посоветовала: "Марат, начни меняться! От хороших мужчин не уходят". Навка – единственная, кто не прокомментировал произошедшее. Я знаю, что с Татьяной случилось то же, что и со мной, – призналась "Экспресс-газете" актриса. Только она не решилась это выносить на люди и вовремя ушла".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять