Главная Сегодня

"Еле разговаривала": Ольга Сумская рассказала, как на днях оказалась в реанимации

Актриса раскрыла подробности инцидента на своей страничке в соцсети

Ольга Сумская. Фото: instagram.com/olgasumska
Ольга Сумская.
Фото: instagram.com/olgasumska

Знаменитая актриса и ведущая Ольга Сумская, которая не так давно отметила свое 52-летие, на днях оказалась в реанимационном отделении больницы в Александрии. По словам артистки, ей стало плохо по дороге в Черкассы. Ольга ехала на спектакль "Мастер и Маргарита".

Всеми деталями инцидента актриса поделилась на своей странице в Facebook:

"Пост вдячності. Сьогодні вранці сіли в автобус з Дніпра на Черкаси, вистава о 19.00! Раптом різко стало зле: темп.38, ломота у всьому тілі, страшна слабкість і нудота, я ледве пересувалась і говорила. Доїхали до Олександрії і я розумію, що треба терміново до лікарів, бо вистава під загрозою відміни. Телефоную своєму другові Юрий Беланюк, який мешкає в Олександрії, і одразу направив мене до 1 Міської лікарні м. Олександрії! Практично за дві години у відділенні реанімації анестезіології інтенсивної терапії лікарі поставили мене на ноги Швидко і кваліфіковано зробили аналіз крові і поставили крапельницю. Сказали, що це, можливо, такий вірус. Дякую вам, дорогі мої! Ви справжні професіонали своєї справи!!! Вистава  "Майстер і Маргарита" сьогодні у Черкасах відбудеться!!!", – написала актриса. 

40284631_1858681197546288_2528499091705430016_n
Ольга Сумская с врачами
Фото: facebook.com/osumska
 

Также Ольга обратилась к врачам, написав теплые слова благодарности в их адрес.

1535712244.6936
Фото: скриншот
 

Ранее Ольга Сумская показала, как выглядела в 21 год

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Источник: Сегодня

Новости партнеров

Популярные статьи

Новости партнеров

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь