Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Главное за неделю: Виктор Павлик перенес свадьбу, а Владимир Остапчук публично представил возлюбленную

Узнайте, какими новостями запомнится текущая неделя

На этой неделе стало известно, Виктор Павлик перенес свадьбу с молодой невестой, Владимир Остапчук представил возлюбленную Кристину Горняк, а рэпер Серега впервые прокомментировал скандал с бывшей женой вокруг их детей. Подробнее о главных событиях читайте в подборке Сегодня.Lifestyle.

Владимир Остапчук представил свою возлюбленную

Реклама

Украинский телеведущий Владимир Остапчук после развода со своей уже экс-супругой Еленой Войченко официально представил свою возлюбленную. Ею оказалась 33-летняя нотариус Кристина Горняк. С девушкой шоумен познакомился прошлым летом на свадьбе, а спустя несколько месяцев они начали встречаться. Знаменитость долгое время скрывал отношения, но уже успел Кристину познакомить со своими родителями, которые проживают в Умани.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк
Владимир Остапчук и Кристина Горняк / Фото: пресс-служба

В мае пара начала вместе жить на новой квартире, которую они арендовали в элитном районе Киева. Кристина не считает себя разлучницей, как многие утверждают, ведь они начали отношения, когда Владимир уже принял решение развестись. Экс-супруга телеведущего в свою очередь заявила, что Остапчук дал запрос на прохождение психологической экспертизы для Елены Войченко. По ее словам, она сказал их дочери Эмили, что у нее скоро будет новая мама. Владимир заявление бывшей жены считает клеветой и не понимает, зачем она распространяет неправдивую информацию.

Реклама

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова перенесли свадьбу

Украинский певец Виктор Павлик и его 25-летняя невеста Екатерина Репяхова перенесли свадьбу из-за пандемии коронавируса. Отметим, что торжество было запланировано изначально на 10 июня 2020 года в Днепре, родном городе невесты. Но теперь влюбленные перенесли свадьбу на средину августа этого года.

Реклама

"Сначала свадьба была запланирована на 10 июня. Теперь перенесли на средину августа", – сообщила Екатерина Репяхова в Instastories, отвечая на вопросы подписчиков.

Ани Лорак лишила бывшего супруга части бизнеса – СМИ

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу / Фото: instagram.com/anilorak

Известная певица Ани Лорак лишила бывшего супруга Мурата Налчаджиоглу доли в своей компании. Бизнес был зарегистрирован в России. Спустя год после развода турецкий бизнесмен все еще владел половиной компании "Ани Лорак Продакшн", через которую проходят деньги за концерты певицы. Сперва Каролине пришлось оформить в России статус индивидуального предпринимателя, и уже после этого переоформить компанию на себя.

Перед этим Федеральная миграционная служба России проверила "Ани Лорак Продакшн" и обнаружила некоторые нарушения – звезда не уведомляла ФМС о сумме своих контрактов.

Рэпер Серега впервые прокомментировал скандал с экс-супругой

Известный рэпер Серега (Сергей Пархоменко) впервые прокомментировал громкий скандал со своей бывшей супругой Полиной Ололо, который возник вокруг их общих детей. Напомним, что в начале 2020 года бывшая супруга известного рэпера заявила, что артист отобрал у нее детей – сыновей Марка и Платона. Она не знала, где находились мальчики, и не имела возможности общаться с ними даже по телефону.

Серега уверяет, что против закона он не действовал и сейчас ждет решения суда. Речь идет не о лишении Полины родительских прав, а только об определении места жительства детей. Также он попросил журналистов не драматизировать и не раздувать скандал в СМИ.

Полина Ололо с детьми
Полина Ололо с детьми / Фото: instagram.com/polina_lola

"Реальность такова, что мы все смотрим на мир по-разному, это нормально, и если, в представлении матери моих детей, отец ее детей похищает их и фальсифицирует разрешительные документы, нам всем придется допустить, что она, как автор своей реальности, как минимум искренне проживает ее. Она, кстати, достаточно убедительна в своей версии происходящего. Мы все так ждем решения данного вопроса именно в правовом поле, вот почему я все это время был сознательно скуп на комментарии", – добавил певец.

Андреа Бочелли тайно переболел коронавирусом

Оперный певец Андреа Бочелли
Оперный певец Андреа Бочелли / Фото: instagram.com/andreabocelliofficial

Известный мировой тенор Андреа Бочелли переболел коронавирусом. 61-летний оперный певец в одной из больниц города Пиза уже сдал свою кровь на плазму. Коронавирус у тенора подтвердили еще 10 марта, после взятия мазка. По словам тенора, симптомов у него не было, беспокоила лишь небольшая температура. От певца также заразились его супруга и дети.

На своей странице в Facebook признался, что болезнь протекала у него в легкой форме, но он скрывал этот факт из-за уважения к итальянцам: "Из уважения к тем, у кого заражение коронавирусом проходит в более тяжелой форме, я решил не делиться этими новостями. И, конечно, я не хотел беспокоить своих фанатов и хотел защитить приватность моей семьи".

Модель Victoria's Secret ждет первенца

Модель Victoria's Secret Роми Стрейд
Модель Victoria's Secret Роми Стрейд / Фото: instagram.com/romeestrijd

Известная нидерландская модель и "ангел" Victoria's Secret Роми Стрейд сообщила поклонникам радостную новость – она вместе со своим возлюбленным Лоренсом ван Лиувеном в ожидании первенца. Несмотря на страшный диагноз – синдром поликистозных яичников, который врачи диагностировали Роми два года назад, она все таки смогла забеременеть. Отметим, что у модели на протяжении семи лет отсутствовала менструация.

24-летняя модель в своих социальных сетях сообщила о своей беременности. Как рассказывает Роми, для того, чтобы забеременеть, она изменила свой образ жизни – без стрессов и напряжений.

"У нас будет ребенок. Я была просто убита горем, потому что стать мамой и завести семью с Лоренсом — моя самая главная мечта. И вот мне сказали, что с естественной беременностью будут трудности. Тогда я стала изучать свой диагноз и пришла к выводу, что мой случай нетипичный", – написала 24-летняя модель на своей странице в Instagram.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять