Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Голая Елена Кравец прикрылась чемоданом

Звезда "Квартала 95" опубликовала в своем блоге пикантное фото

Единственная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец удивила своих подписчиков в Instagram необычным снимком. На фотографии Кравец позирует с Мариной Лирник – супругой Антона Лирника. Женщины, почти обнаженные, прикрываются большими чемоданами.

_orig.jpg_08_orig

Реклама

Фото: instagram.com/lennykravets

Но Елена Кравец, которая однажды читала молитву прямо на съемочной площадке, отметила, что это всего лишь реклама благотворительного проекта. В комментарии к фото актриса написала (орфография автора сохранена. – Прим. ред):

"Мы тут с Маринкой Лирник кое-что придумали... Знакомьтесь, наш "Чемодан"! Новый магазин "звездной" одежды от самых известных модниц шоу-бизнеса. В свое время эти платья, туфли, сумки и шляпки были их любимыми вещами и приносили им удачу. Сегодня Джамала, Маша Ефросинина, Катя Сильченко, Ирина Данилевская, Ирина Горовая, Лена Коляденко, Оля Шурова, DJ Nana, Оксана Лебедева, Марина Лирник и Лена Кравец готовы сложить их в наш "Чемодан", чтобы продать по приятным ценам приятным людям, а вы, покупая эти вещи, участвуете в добром, очень нужном и очень важном деле.

Реклама

А именно: мы будем помогать выпускникам интернатов и детских домов выходить в самостоятельную жизнь без страха, преодолевая эмоционально-психологический барьер. Для этого их обучат научно-обоснованной технике трансцендентальной медитации, которая помогает раскрыть потенциал личности, улучшает способности к обучению и защищает от стрессов.

Мы хотим подарить этим молодым людям своеобразный ключ к себе, который поможет им открыть дверь во взрослую жизнь с миром в сердце. Авторы проекта: Лена Кравец, актриса "Студии Квартал 95" и мама троих детей, и Марина Лирник, основательница бренда одежды LIRNIK, супруга шоумена Антона Лирника.

Проект поддерживают Фонд Дэвида Линча и лично Ольга Дьякова, СЕО Фонда Дэвида Линча в Восточной Европе. "Чемодан" призван объединить усилия звезд шоу-бизнеса и успешных предпринимателей, чтобы увеличить количество добра на Земле в целом и качества жизни каждого человека. "Собери Добро в Чемодан!".

Реклама

Напомним, ранее Елена похвасталась нарядом из коллекции украинского дизайнера Андре Тана. Тогда Кравец предстала в модном клетчатом платье.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять