Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Голос. Діти 5": Дзидзьо досрочно отправит своего участника в суперфинал

Звездные тренеры признались, что думают об участниках пятого сезона "Голос. Діти"

Уже в это воскресенье в 21:00 телезрители увидят решающий этап "Нокауты" на "Голос. Діти 5". Талантливые участники будут бороться за право пройти в прямой эфир. Сейчас в командах тренеров по 4 ребенка, а после этого выпуска каждый наставник должен будет выбрать только двух самых сильных вокалистов.

Юные участники сольно исполнят самые яркие хиты этого столетия. Например, Никита Ачкасов, который мечтает петь в мюзиклах, выбрал композицию из фильма The Greatest Showman – Never Enough. Украинский самородок Ярослав Карпук споет народную песню "Два кольори", а после выступления юного вокалиста вся страна познакомится с его мамой. Варя Кошевая в "Нокаутах" исполнит хит The weekend – Call out my name и попробует с ним пройти в прямой эфир. "Я буду зажигать зал и сердца зрителей. Я докажу, что достойна быть в финале "Голос. Діти 5", – сказала девочка перед выступлением.

Реклама

"Голос. Діти 5": самые яркие выступления суперфиналистов
"Голос. Діти 5": самые яркие выступления суперфиналистов / Фото: Канал "1+1"

Грузин с большим сердцем Александр Зазарашвили исполнит композицию Who’s Lovin You. А голос украинской души Вероника Морская удивит всех, впервые спев современную песню на английском и растрогает до слез Позитива. Также телезрителей ждет сюрприз: одного из участников Дзидзьо досрочно отправит в финал.

Перед таким ответственным этапом проекта, на котором определятся финалисты, тренеры поделились своими эмоциями.

Реклама

"У нас невероятно крутая команда! Это уже не дети, а настоящие артисты, которые смело могут конкурировать со взрослыми. В это воскресенье нас ждет праздник молодых талантов, и неважно, из чьей они команды, потому что все, что происходит на этой сцене, дает нам возможность заглянуть в будущее украинского шоу-бизнеса", – поделилась Надя Дорофеева и Позитив.

Джамала отметила, что дальше пройдут самые сильные детки, но несмотря на то, кто пройдет дальше в шоу, певица каждого участника из своей команды будет поддерживать. "В "Голос. Діти" я пришла для того, чтобы помочь новому поколению артистов: открытым, настоящим, которые ничего не боятся. Я сделаю все, чтобы моя команда победила", – рассказала молодая мама Джамала.

"Голос. Діти 5": жюри и ведущий Юрий Горбунов
"Голос. Діти 5": жюри и ведущий Юрий Горбунов / Фото: Канал "1+1"

Реклама

Дзидзьо сказал, что его участники действительно очень сильные исполнители. Выступление одного из них так поразит тренера, что артист расскажет всем телезрителям трогательную историю о своем детстве, а юного вокалиста признает невероятным, поэтому пропустит его сразу в суперфинал до завершения выступления своей команды.

Кто из участников так заденет душу звездного тренера, смотрите уже в это воскресенье в 21:00.

Напомним, что в команде Дзидзьо за звание "Голос. Діти 5" и поездку в DisneyLand Paris будет бороться юный Элвис Пресли Ярослав Карпук, звездочка из села Яблунька София Винник, народный голос Вероника Морская и Ярослав Рогальский, который только с пятого раза попал на проект.

Солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив будут идти к победе с грузином с большим сердцем Александром Зазарашвили, с десятилетней Дарьей Бугайчук, Кариной Столабой, которая мечтает доказать родителям, что вокальная карьера – это серьёзно, и с маленьким позитивчиком – Таисией Скомороховой.

Ведущие шоу "Голос. Діти"
Ведущие шоу "Голос. Діти" / Фото: Канал "1+1"

В команде Джамалы за победу продолжает бороться невероятно творческий Никита Ачкасов, киевлянка Надя Довбуш, которая уже участвовала в третьем сезоне, Ярослав Политов, который в прошлом году не успел выйти на сцену и хочет доказать, что возможно все, и Варя Кошевая, которая хочет доказать, что ее талант не зависит от знаменитого отца.

Ранее мы также писали, как прошел пятый выпуск шоу "Голос. Діти".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять