Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Голограмма вместо ведущих и долгожданный дуэт: как прошел суперфинал Голосу країни-10

Также узнайте имя победителя битвы эпохи

В это воскресенье, 26 апреля, состоялся суперфинал юбилейного сезона шоу "Голос країни". Финал главной битвы эпохи прошел в необычном формате, учитывая правила безопасности в условиях карантина. Ведущие и участники не пересекались и не контактировали друг с другом. А звездные тренеры – Тина Кароль, Потап с Настей Каменских, Dan Balan и MONATIK – включались в эфир из дома.

Ко всему, организаторы шоу приняли решение сделать эфир благотворительным, а это значит, что все полученные средства от голосования и продажи рекламы пойдут на поддержку украинских медиков, которые спасают жизнь больных COVID-19. Для них приобретут защитные костюмы, респираторы и другое оборудование, которого сейчас так не хватает для защиты здоровья врачей.

Реклама

Чем удивляли суперфиналисты и кто стал победителем вокальной битвы – далее в материале Сегодня.Lifestyle.

Команда MONATIK

Этап суперфинала открывала команда MONATIK. Первым выступал на главной вокальной сцене Украины современный гуцул Иван Роман с легендарной песней Владимира Ивасюка. Парень из маленького украинского села исполнил "Водограй" в современной аранжировке. Иван признался, что до сих пор не верит – он в суперфинале грандиозного шоу.

Реклама

Следующей на сцену вышла одна из самых сильных участниц "Голосу країни-10" Мелен Пасса. 28-летняя певица из Харькова исполнила в суперфинале сингл Depeche Mode о внутренней вере человека – Personal Jesus. Dan Balan отметил, что Мелен стала частью истории вокального шоу. Также певец остался в восторге от образа и голоса суперфиналистки.

"Я пытаюсь освободиться от мурашек от комментария Дана и от выступления Мелен. Ты – настоящая голливудская суперзвезда, ты необъятная библиотека таланта. Не останавливайся и идти только вперед", – так прокомментировал выступление своей подопечной MONATIK.

Реклама

Бывший сценарист "Голосу країни" и "Танців з зірками" Юрий Самовилов удивлял в финале исполнением бессмертного хита Black Black Heart. Отметим, что Дима Монатик на этапе "нокаутов" спас Юрия и подарил ему возможность выступить в финале.

С хитами "Океана Ельзи" в бой вступил "голос детских домов" и человек, на судьбу которого выпало много трудностей – Сергей Асафатов. Подопечный MONATIK в своей свойственной манере исполнил попурри из самых популярных песен украинской группы – "Кішка" и "Зелені очі".

"Неважно, где ты родился и кто твои родители. В этой жизни возможно все", – заявил суперфиналист.

Выступления команды MONATIK закрывала талантливая вокалистка Лида Ли, которая 6 лет назад проиграла в вокальной "битве" популярной певице MARUV. Девушка исполнила чувственную композицию на украинском языке "Жалі".

Согласно зрительскому голосованию, во второй этап финала прошел Сергей Асафатов.

INSTAGRAM

Команда Dan Balan

Первым выступления команды молдавского исполнителя открыл учитель истории – Назар Яцишин. Даже в условиях карантина парень продолжает в режиме онлайн преподавать детям, но это не помешало ему подготовиться к финалу и исполнить англоязычный хит It's Аlright. Его наставник остался в восторге от выступления Назара.

Звезда сериала "Школа" и блогер Мария Кондратенко за один сезон успела побывать в трех разных командах. И сегодня девушка борется за победу в финале "Голосу країни-10" под руководством Dan Balan. Мария исполнила украинскую народную песню "Ой, у гаю при Дунаю".

Из-за карантина в Украину не смогла прилететь участница из Казахстана Индира Едильбаева. В финале выступление девушки транслировалось из Алматы.

"Я рада, что сегодня исполняю легендарный хит Dan Balan "Лишь до утра", – призналась финалистка. В свою очередь молдавский исполнитель заявил, что прочувствовал магию ее голоса и искренности.

Анастасия Балог - самая младшая финалиста "Голосу країни-10". 16-летняя девушка перед выступлением часто созванивалась с Даном и прислушивалась к его наставлениям. Анастасия зажгла на главной вокальной сцене Украины с англоязычным хитом Dua Lipa – Physical.

Последней из команды певца на сцену вышла звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая. Актриса спела композицию музыканта Goran Bregovic Ederlezi и завоевала сердца Потапа с Настей Каменских.

"Мы болеем всей семьей за тебя", – сказал Потап.

Напомним, что сегодня финал разделился на два этапа. По результатам зрительского голосования в суперфинал из команды Dan Balan прошла Индира Едильбаева.

INSTAGRAM

Команда Насти Каменских и Потапа

Стартовала команда звездных супругов с выступления новоиспеченного дуэта Максима Перепелици и Катерины Степуры. Напомним, что во время вокальных "нокаутов" Настя Каменских и Потап приняли неожиданное решение и создали дуэт. Впервые в мировой истории шоу организаторы сменили правила на этих этапах.

Максим и Катерина устроили настоящее шоу с зажигательными танцами и стримом на видеокамеры под англоязычную композицию 4 minutes.

Народная героиня Юлия Коровко исполнила в первом этапе финала украинскую композицию певицы Квитки Цисык "Черемшина".

Таксист-самородок из Казахстана Ерлан Баибазаров с первых секунд своего выступления на слепых прослушиваний завоевал сердца не только тренеров, но и украинских зрителей. Почти за 5 тысяч километров от Киева Ерлан спел в финале "Голосу країни-10" чувственный сингл Wicked Game.

Виталий Окс, которого тренеры забрали из команды Тины Кароль, боролся за победу в шоу с песней 7 rings. Несмотря на высокие ноты и спецэффекты, Dan Balan заявил, что ему совсем не понравился номер. Наставники Виталия – ПТП и NK – в корне не согласились со своим коллегой и поблагодарили парня за труд.

Номер Анастасии Картвелишвили стал завершающим для команды Dan Balan в первом этапе. Девушка исполнила зажигательную песню Верки Сердючки "Все будет хорошо".

Во второй этап суперфинала прошел еще один участник из Казахстана – Ерлан Баибазаров.

INSTAGRAM

Команда Тины Кароль

Любимица зрителей и фанат Тины Анна Трубецкая так же, как и участники из Казахстана, не смогла прилететь в Украину из-за карантина. Девушка выступала в прямом эфире из Беларуси, исполняя украинскую песню группы "Океан Ельзи" – "Без бою".

Выбор Тины Кароль в прошлом эфире вызвал много споров, ведь не все зрители были согласны с решением поп-звезды касательно Даниэля Салема.

"Я знаю, что я не самый сильный участник, но я знаю, как это – работать над собой. Я посвящаю это выступление всем врачам", – заявил артист. В прямом эфире звезда исполнил лирическую композицию группы "Мачете" "Нежность".

Дарья Полоротова, которую сравнивают с Билли Айлиш, в прямом эфире сделала ставку на песне именно этой исполнительницы. Девушка исполнила сингл No Time To Die.

Победитель шоу "Голос.Діти" Роман Сасанчин снова оказался в команде Тины Кароль, которая в прошлом эфире "украла" его у Dan Balan. Парень снова намерен принести своей наставнице победу и спел в финале украинскую песню "Цвіте черешня", которую посвятил медикам и своей самой родной женщине.

С самого начала юбилейного сезона Ольгу Мельник считали потенциальным победителем. Девушка уже пробовала свои силы в "Голосі країни-4", но не смогла одержать победу. В прямом эфире Ольга спела символическую песню "В мене немає дому".

Зрители сделали выбор в сторону Романа Сасанчина. Именно он во втором этапе будет бороться за победу в шоу.

INSTAGRAM

Суперфинал и имя победителя

Зрители в первом этапе финала проголосовали за четырех участников из разных команд, которые в суперфинале сошлись в поединке – Ерлан Баибазаров, Индира Едильбаева, Сергей Асафатов и Роман Сасанчин. Суперфиналисты исполнили песни, с которыми пришли на слепые прослушивания.

Индира Едильбаева – "Мелодія"

Сергей Асафатов – "Вахтерам"

Ерлан Баибазаров – Feel it still

Роман Сасанчин – Luna tu

Согласно выбору зрителей, в юбилейном сезоне "Голосу країни" победил Роман Сасанчин из команды Тины Кароль. Интересно, что это уже вторая совместная победа парня с Тиной. Во втором сезоне "Голос. Діти" Роман Сасанчин также принес победу поп-диве украинского шоу-бизнеса.

Сюрприз от Тины Кароль и Dan Balan

Пока зрители голосовали, на них ждал сюрприз от Тины Кароль и Dan Balan. На дуэт пары, которой уже давно приписывают роман, поклонники ждали два года! Специально для финала "Голосу країни-10" молдавский исполнитель написал чувственную песню "Помнишь". Неожиданно для всех Тина и Дан спели вместе в доме поп-певицы.

После выступления артистов ведущая Катя Осадчая заявила: "Тина Кароль и Dan Balan в одном доме! Что это значит? Они вместе проводят карантин в доме певицы". Правда, сами звезды слухи о своем романе так и не прокомментировали.

Напомним, что в прошлом эфире Dan Balan познакомил Тину Кароль со своей мамой. Людмила приготовила для звезд свадебную песню.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять