Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Интер" празднует свое 19-летие

20 октября телеканалу "Интер" исполняется 19 лет.

1/4

Это возраст новых открытий, серьезных достижений, самое главное -- важных поступков и решений, которые могут изменить жизнь. Как твою собственную, так и окружающих тебя людей.

Реклама

20 октября телеканал встретит свой наступающий новый год, и ровно в полночь, в 00.00 зрители увидят премьеру праздничного спецпроекта "День рождения "Интера". Ведущие Анастасия Даугуле, Андрей Данилевич, Ирина Юсупова, Роман Кадемин, Жанна Тихонова, Анатолий Бондаренко, Андрей Доманский и Василиса Фролова расскажут о проектах канала, о том, какими достижениями и результатами гордиться его команда, а главное – чем живет главный телеканал страны и что считает важным в своей жизни и в жизни каждого человека. 

С заботой о зрителях

Главная миссия телеканала на сегодняшний день – приносить реальную пользу своему телезрителю и менять жизнь людей к лучшему. Ведь "Интер" – это телевидение, которое выходит за рамки эфира. "Я хочу пожелать каналу одну вещь -- продолжать быть полезным людям, своему телезрителю. Поддерживать его. Помогать ему. Защищать его, -- говорит глава правления телеканала "Интер" Егор Бенкендорф. --  Именно в этом, особенно сейчас, я вижу основную задачу медиа".

Реклама

Ярким примером реальной помощи людям, которые столкнулись со сложными жизненными обстоятельствами, является проект "Касается каждого". Это сотни благополучно разрешившихся драматических ситуаций, помощь в лечении героев, снятие беспочвенных обвинений и торжество справедливости. Сейчас "Касается каждого" -- самое успешное и рейтинговое ток-шоу страны. Секрет его успеха в доверии зрителей. Ведь программа реально помогает тем, кто обращается в редакцию со своей бедой.

Команда общественно-социального проекта "Касается каждого" считает, что  главная их цель – обратить внимание на ситуации, которые стали следствием человеческого равнодушия и непонимания, недостатка информации, отсутствия возможности разобраться в юридических моментах защиты прав человека. А еще -- показать зрителям примеры силы духа, мужества, человеческой поддержки, жизненного оптимизма, внимания к близким и родным людям, которые достойны внимания и подражания. "Может, это звучит пафосно, но в студии ток-шоу мы реально спасаем жизни. И мы понимаем долю нашей ответственности за судьбы людей. Мы понимаем, что стоит на весах и какими могут быть последствия", -- говорит шеф-редактор "Касается каждого" Наталья Деревянко.

"В какой бы сложной ситуации ни оказался человек или семья, из нее можно найти выход. Главное -- поверить в себя, хотеть измениться и не бояться просить о помощи, когда ты в ней нуждаешься. Программа "Касается каждого" на самом деле меняет жизнь людей, -- говорит ее ведущий Андрей Данилевич. -- Это факт, я это вижу каждый день на съемочной площадке, свидетели этого -- наши зрители. Мы отслеживаем жизнь наших героев после эфира, наша редакторская группа постоянно на связи с ними. Мы приглашаем людей во второй и даже в третий раз на программу, чтобы посмотреть, что изменилось. И когда ты видишь человека или семью, жизнь которых поменялась к лучшему, это впечатляет, придает сил и энергии".

Реклама

Соединяя судьбы

"Жди меня" -- проект-старожил на телеканале "Интер". В прошлом году программа отметила свой 15-летний юбилей. Проект помогает людям разыскать своих родных и близких, которые по разным причинам потерялись. Каждый желающий может обратиться в редакцию программы, рассказать о своей потере и получить шанс на новую встречу – через экран или непосредственно в студии программы. Здесь не стесняются слез и объятий, здесь произносят слова, которых ждут долгие годы, здесь меняются человеческие судьбы. На счету проекта -- сотни тысяч соединенных судеб. За 15 лет существования "Жди меня" найдено около 200 тысяч человек.

На весь мир прогремела история любви украинки Мокрины Юрзук и итальянца Луиджи Педуто, которые благодаря проекту "Жди меня" нашли друг друга после 60-летней разлуки. Это им посвящен памятник "Вечная любовь", установленный телеканалом "Интер" возле Моста влюбленных в Киеве. В начале следующего года "Интер" также планирует установить такой же памятник на родине Луиджи – в итальянском городе Кастель Сан-Лоренцо.

В этом году в эфир "Интера" вернулась легендарная программа -- романтическое игровое шоу "Любовь с первого взгляда", которое помогает людям поверить в любовь и найти свою половинку. Несмотря на то что современная адаптация легендарного шоу в эфире всего месяц, уже есть пары, которые после знакомства в студии "Любви с первого взгляда" решили узаконить свои отношения и создать настоящую семью!

С мыслью о будущем

Еще один уникальный проект телеканала "Интер" -- "Счастье из пробирки". Идея  программы была придумана и реализована творческой командой канала. Героями проекта стали пары, которые не могли зачать ребенка естественным путем и решилась на искусственное оплодотворение. По статистике, каждая пятая семья в Украине бесплодна. Насколько эта проблема актуальна для нашей страны, создатели "Счастья из пробирки" почувствовали уже тогда, когда только появилось первая новость о том, что "Интер" собирается снимать подобный проект. На канал начали поступать тысячи звонков и писем от женщин, которые по той или иной причине не могут забеременеть и родить ребенка, и которые хотят принять участие в проекте. Всего редакция получила около 50 000 писем! И это только те, кто настолько доведен до отчаяния, что готов рассказать о своей проблеме на всю Украину и выставить на всеобщее обозрение самую интимную часть своей жизни.

Благодаря проекту "Счастье из пробирки" у бесплодных пар на свет появились пять замечательных малышей. А ведь их папы и мамы уже отчаялись стать родителями! Зрители стали свидетелями настоящего чуда – рождения новой жизни. И без проекта оно не стало бы возможным.

В прошлом году ко Дню святого Николая телеканал "Интер" провел телемарафон "Чудо начинается" и ряд благотворительных телеаукционов "Интер" – детям". Благодаря этим акциям были собраны значительные средства на приобретение медицинского оборудования для лечения серьезных детских заболеваний. И в наступающем 20-м году у "Интера" -- большие планы.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять