Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кастинги в телешоу: ищут невест и умников

Заработать 30 000 грн. можно в "Хате на тата", а найти мужа с квартирой — вместе Нагиевым.

ОТ СВАХИ-НАГИЕВА — ШТАМП В ПАСПОРТЕ И КВАРТИРА В ПРИДАЧУ

Все желающие посмотреть на Дмитрия Нагиева в роли свахи, а заодно устроить свою личную жизнь — добро пожаловать на шоу "Мама в законе" ("1+1"). Здесь пятеро холостяков будут искать себе жен вместе со своими мамами, а бороться за их внимание будут десять девушек. Как рассказали нам в пресс-службе канала, снимать реалити-шоу будут в Подмосковье (совместный проект с российскими партнерами), половина участников — из России, половина — из Украины, а руководить процессом будет Нагиев. Главный приз шоу — квартира в городе победителя и, собственно, штамп в паспорте. На канале сейчас ищут и невест, и женихов, и мам. В анкете будущих свекровей просят охарактеризовать своего сына и уточнить, какую невесту они ему не желают. Жениха — рассказать, как он собирается выстраивать отношения между мамой и невестой, а также в каких ситуациях ему помогает или мешает мама. А девушкам в анкете нужно сразу представить, как они собираются на проекте "делить" парня с его мамой.

Реклама

УСИДИШЬ В КРЕСЛЕ — ЗАРАБОТАЕШЬ 3 ТЫСЯЧИ ГРИВЕН

Тем, кто надеется заработать деньги своими знаниями, — прямая дорога на шоу "Удержаться в кресле" (ICTV). Суть шоу: в игре принимают участие шесть игроков, которые по очереди сменяют друг друга в чемпионском кресле, пока дают правильные ответы. И чем дольше участник сможет просидеть в кресле, тем больше денег получит. Как рассказали нам в пресс-службе ICTV, призовой фонд игры неограничен и зависит от того, как долго продержатся участники. Максимальный выигрыш за одну игру одного участника — 3 тысячи гривен. В анкете на сайте нужно рассказать, как вы учились в школе и университете, назвать любимых писателей и книги, уточнить, любите ли вы разгадывать кроссворды…

ЗА ДВУХ САМОЗВАНЦЕВ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ 8 ТЫСЯЧ ГРИВЕН

Реклама

Ищут на ICTV и людей необычных профессий и с интересными увлечениями — для шоу "Самозванцы". Четырем "звездным" судьям в каждом из трех раундов шоу противостоят трое участников. Один из героев будет иметь в своей биографии небанальную историю — редкую профессию, впечатляющее хобби, драматический жизненный поворот. Двое других будут самозванцами — с выдуманной биографией. Судьи должны угадать истинного героя. Команда-победитель (судьи или игроки) получает 8 тыс. грн. на всех.

У ДЕВУШЕК ПОЯВИЛСЯ ШАНС ЖЕНИТЬ НА СЕБЕ ХОЛОСТЯКА

Девушки, которые мечтают попасть в шоу "Холостяк" (СТБ), еще могут это сделать — на канале объявили дополнительный кастинг второго сезона проекта. Правда, принимать участие в нем могут только дамы, которым исполнился 21 год. К анкете (где нужно описать себя, свои достоинства, недостатки и вредные привычки) просят приложить фото (от 2 до 15 штук), сделанные недавно, среди которых обязательно должны быть снимки крупным планом, а также в купальнике. Кстати, с сентября пройдут дополнительные кастинги четвертого сезона шоу "Україна має талант".

Реклама

ЗА ШАРЛОТКУ И ПОЛЫ ПАПАМ ДАДУТ 30 ТЫСЯЧ ГРИВЕН

Семьям в полном составе предлагают поучаствовать в шоу "Хата на тата" (СТБ). Здесь на мужчин переложат все домашние обязанности, а заодно и детей (причем кроме банальных "погладить-подмести" будут давать задания и посложнее, например, испечь яблочную шарлотку), чтобы выяснить, хватит ли у него на это сил. Если муж выполнит все указания жены и сделает за нее всю домашнюю работу, то семья получит 30 тысяч гривен на воплощение своей мечты. В анкете нужно указать состав семьи, ваши жилищные условия, поставить отметки в таблице распределения домашних дел (кто у вас готовит еду, убирает, оплачивает счета…), а также назвать черты характера вашей половинки, которые вас раздражают.

НА ПУТИ К СЕРДЦУ ЖЕНИХА У ВАС ВСТАНЕТ ЕГО МАМА

На канале "Украина" для проекта "Кто хочет замуж за моего сына?" разыскивают уверенных в себе девушек, которые готовы перед камерой завести знакомство не только с незнакомым ранее молодым человеком, но и с его матерью. Суть проекта в том, что мамы, живущие со своими сыновьями, которым больше 25 лет, отбирают по 5 претенденток. В ходе проекта девушка сначала идет в гости к будущей свекрови, затем участницу проведывают жених с мамой. После в течение нескольких дней девушки, мама и ее сын живут под одной крышей. В ходе общения и романтических свиданий будущая свекровь отсеивает одну из невест, а со второй прощается сын. Оставшиеся три претендентки и будут бороться за сердце жениха.

СВЕКРОВЬ И НЕВЕСТКА СОЙДУТСЯ В БОЮ — НА КУХНЕ

На Новом канале ищут невесток и свекровей, "любящих" не только друг друга, но и процесс приготовления чего-нибудь вкусного. В "Кухне для двоих" невесткам и свекровям предстоит вместе состряпать кулинарный шедевр, умудрившись не поссориться. По заверениям сценаристов, абсолютно все участники получат профессиональную оценку блюд и комментарии авторитетных поваров. А зрители, естественно, смогут записать рецепты понравившихся им блюд и попробовать их приготовить.

БАБУШКИ И ДЕДУШКИ ПРОТИВ НЕУГОМОННЫХ ВНУКОВ

Также на Новом канале для проекта "Между нами, сватами" разыскивают непоседливых и сообразительных детишек (в возрасте от 4 до 8 лет), а также их гиперактивных бабушек и дедушек. По правилам шоу, родители на пять дней уезжают из собственной квартиры, а своих детей оставляют на попечение своим мамам и папам. К тому же главным условием для старшего поколения является четкое следование плану, составленному своими же детьми. А зрители будут наблюдать за разборками бабушек-дедушек и внуков. Как нам сказали на канале, поскольку это реалити-шоу, то приза как такового не будет.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять