Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ксения Симонова боится провала Мики Ньютон на "Евровидении"

Победительница первого сезона шоу "Україна має талант" рассказала о том, как готовится к выступлению на шоу вместе с Ньютон.

Одним из главных эффектов во время выступления Мики Ньютон на Евровидении будет песочная анимация в исполнении Ксении Симоновой, победительницы первого сезона шоу "Україна має талант". Накануне выступления художница очень волнуется и боится, что Украина может не попасть в финал, пишет "Газета по-киевски".

"Как участник постановки не могу их оценивать, это будет субъективно. Но скажу, что во втором полуфинале сильнейшие исполнители", — говорит она.

Реклама

"В таком бешенном темпе я еще не работала! Песня Мики будет очень короткой – 2 минуты 59 секунд. Изначально моя работа занимала 7 минут, пришлось очень ускориться. Придуманная мною история – это рассказ о маленькой девочке, потерявшей маму. Она сталкивается со злом, жестокостью. Ребенок подавлен, плачет. Наступает момент полного одиночества… И тут в окне появляется добрый ангел, обнимает девочку крыльями, она улыбается. Затем появляется солнце, птицы… И я по-английски пишу: "Поделись своим сердцем", — рассказала Ксения. Правда, о своем гонораре за выступление она принципиально не говорит.

" Мне нравится работать с немцами, — рассказывает художница. — Их точность, пунктуальность очень импонирует. Время для репетиции рассчитано по секундам, мы практически не встречаемся с другими конкурсантами на сцене. Каждой делегации выдали по просторному автобусу с водителем. В салоне идет трансляция всех выступлений. Смотришь – и заряжаешься позитивным настроем! В странах, где Евровидение проходило ранее, насколько я знаю, такого не было".

У украинской команды уже были две репетиции из трех. Первая прошла удачно. Хотя были трудности: оборудование Ксении очень тяжелое, а снимать процесс ее работы надо особенным образом — иначе часть истории просто "выпадет" из кадра. "После первой репетиции у нас было всего несколько замечаний. Однако второй прогон прошел ужасно, сняли совсем не так. Я так громко ругалась! К счастью, мне дали дополнительное время для репетиции номера. Так что, надеюсь, сегодня наша тренировка пройдет удачно", — поделилась художница.

Реклама

Режиссурой постановки занимается муж Ксении — Игорь. В свободное время они вместе гуляют по музеям. За неделю Ксения сделала много набросков, половину из которых раздарила зрителям-прохожим, и многие ее даже узнавали.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять