Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Киноманам на заметку: какие кинопремьеры выйдут в октябре

Украинским киноманам совсем не скучно и не холодно в осенние деньки

Вот-вот отшумели сентябрьские премьеры, как уже на пороге новые. И, судя по всему, октябрь также обещает быть нескучным и жарким. Чего стоит долгожданное украинское фэнтези, продолжение "Бегущего по лезвию", или эпический фильм-катастрофа или жестяковый хоррор "Пила 8". Но обо всем по порядку.

"Сторожевая застава"

Реклама

.jpg

Источник фото Neskuchno-news

Жанр фэнтези подогревает немалый интерес к украинскому кино. Премьера фильма состоится 12 октября. Сюжет прост – школьник попадает в прошлое, где встречает трех богатырей Илью Муромца, Добрыню Никитича и Алешу Поповича. И тут, как говорится, начинается замес – битвы с мифическими существами, сражения. Посмотрим, а вдруг получилось что-то вроде "Игры престолов" в украинском контексте.

Реклама

"Бегущий по лезвию 2049"

1400x0

Источник фото Ivi

Реклама

Ну как можно не пойти на фильм с Харрисоном Фордом и Райяном Рослингом? Тем более, что фанаты Форда, до сих пор не простившие режиссерам "Звездный войн" смерть его героя будут вне себя от восторга после этой кинокартины. Хотя тут все просто – эта парочка героев будут спасать мир от хаоса, будет много спецэффектов и прекрасная игра актеров. Премьера 5 октября.

"Барри Сил: Король контрабанды (Сделано в Америке)"

trailer_12172

Источник фото Kino-Teatr.ua

Еще один фильм не оставит равнодушными большую часть киноманов. В главной роли несравненный Том Круз. Фильм основан на реальной истории американского пилота (играет Круз), который разбогател на контрабанде наркотиков, а в итоге был завербован ЦРУ. Премьера 12 октября.

"Уотергейт: Крушение Белого дома"

756960

Источник фото Кино-Театр.РУ

Этот фильм – еще один взгляд на Уотергейтский скандал, который стал одной из важнейших вех в новейшей истории США, собственно и отставке президента Ричарда Никсона. Лиам Ниссон играет здесь замначальника ФБР Марка Фелтона. Премьера 12 октября.

"Геошторм"

1_d_850

Источник фото Российская газета

Фильм-катастрофа в лучшем американском стиле – на мир надвигается невроятной силы буря, остановить ее могут только разработчик спутников и его брат, которые летят в космос, президент США в опасности из-за заговора. В общем, смесь "Послезавтра" и "Армагедона". Премьера 19 октября.

"Снеговик"

1489169553_snegovik

Источник фото kinosha.net

Еще не зима, а уже снеговиками пугают. Да, именно пугают, ведь фильм снят по одноименному роману норвежского писателя Ю Несбе. Нет, убивает тут не снеговик. Тут детектив ищет серийного убийцу, который убивает женщин, а на месте преступлений оставляет снеговиков… Посмотрим, о чем расскажут снеговики. Премьера 26 октября.

"Иностранец"

cont-1101098-10403550.

Источник фото Афиша – A42 – A42.ru

Фильм о хорошем и плохом парне. Хороший здесь Джеки Чан. Его герой ветеран Въетнам, чьи жена и дочка погибают от взрыва. Плохишом тут выступает не кто иной как сам Пирс Броснан. Герой Джеки Чана ищет убийц своей семьи, выходит на след террористов и ведет с ними собственную войну. Премьера 26 октября.

"Пила 8"

fggf

Источник фото Известия в Украине

Любители самого продолжительного хоррор-кино наконец дождались еще одной части "Пилы". И снова тот же маньяк, Джек Крамер? Все улики указывает на него. Кто бы там ни был, но будет много крови, изощренные пытки убийцы и крики. Премьера 26 октября.

Теперь, хватайте ведра с поп-корном, наливайте литры колы и бронируйте билеты в кино. Октябрь еще покажет, где снеговики с пилами лежат!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять