Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Киркоров признался "Сегодня", что никогда больше не женится

В Ялте выступлением Филиппа Киркорова на главной летней концертной площадке Крыма в "Юбилейном" открылся гастрольный сезон на крымских курортах.

В Ялте выступлением Филиппа Киркорова на главной летней концертной площадке Крыма в "Юбилейном" открылся гастрольный сезон на крымских курортах. Его концерт прошел при полном аншлаге. Почти 2500 зрителей буквально искупали Филиппа в овациях. На утро он пребывал по этому поводу в отличном настроении и впервые после злополучного случая с "розовой кофточкой" решился на встречу с журналистами. Как бы с вызовом прошлому певец пришел в розовой майке с портретом Путина на груди. Свой выбор наряда Филипп объяснил тем, что он очень уважает российского Президента, во многом благодаря которому в Сочи пройдет Олимпиада-2014, а розовой цвет определяет модную тенденцию этого сезона и майку в экслюзивном исполни сшил ему друг-дизайнер.

"Затворник" как никогда был красноречив и многословен, делился своими планами и секретами. Так за месяц до юбилея Софии Ротару он рассказал о приготовленном для нее подарке.

Реклама

- Нехорошо говорить о подарке заранее, но коль уж представился такой случай – приоткрыл завесу тайны ФК. – Это будет неординарный подарок. Я недавно вернулся после большого гастрольного тура по родной Болгарии, и там мне удалось наладить серьезный бизнес. Я стал совладельцем одного предприятия – риэлторского, даже строительного, скажем так. И мы с моими партнерами уже завершили стройку первого объекта. Это пятизвездочный, многоэтажный, пафосный комплекс с раскошным названием "ЭЛИРАЙТ" на черноморском побережье вблизи известного курорта Бургос – это такая болгарская Ялта, всего в 20 км от аэропорта.

Если бы я был Онассисом, то подарил бы ей все черноморское побережье, ну, может быть, поделил его с Аллой Борисовной, или всю страну. Ваша София Михайловна не только королева Ялты и Крыма, она просто – КОРОЛЕВА. И в силу своих возможностей мы хотим с моими партнерами вручить ей – если она будет не против – ключи от самых раскошных апартаментов в этом доме, со словами искренней радости, что там будет жить сама София Ротару. И если я буду ее соседом, то как говорит Алла Борисовна, большей награды для себя я и не желаю.

А вот обзаводиться своим домом в любимой ялтинской стороне Филипп Кикров пока не собирается. Говорит, что как-то поизрасходовался на строительстве в Болгарии, и потом он же может пока сэкономить, раз в Ялте начинает строительство Николай Басков.
- Раз вы говорите, что Коля тут участок присмотрел, значит у меня будет где остановиться. Я думаю он пустит своего друга переночевать как-нибудь осенним вечером у костра, на море+

Реклама

В откровенном разговоре Филипп Киркоров заявил, что сейчас ни одной женщины мира нет шансов стать его женой:

- Даже себе представить не могу вновь какую-то семейную жизнь. Если я не смог создать семью с ТАКОЙ женщиной и смог ее упустить, понимаете, любая другая меня точно не выдержит. Уж если терпения у Аллы Борисовны не хватило, чтобы выдержать все моё сумасшествие, то вряд ли я буду обрекать на подобное новую избранницу. Поэтому я остаюсь холостяком! А потом все-таки брак заключенный на небесах – он остается на всю жизнь. Штамп в паспорте ни о чем не говорит. Брак совершенный в церкви остается навеки и развенчиваться пока никто не собирается.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять