Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лидер группы 5'Nizza Сергей Бабкин рассказал, как продавал булочки возле метро

Музыкант признался, в чем секрет популярности группы

Украинский музыкант и участник группы 5’nizza Сергей Бабкин рассказал, как зарабатывал первые деньги. Музыкант торговал булочками возле метро и работал грузчиком, и эти времена вспоминает с теплотой:  "Это было чудное время. Оно дало мне понимание на долгие годы вперед, что в любом деле очень важно стараться, делать его качественно. Результатом этого всегда служит поощрение, повышение и высокий профессиональный уровень. Любому человеку нравится, когда его хвалят за хорошо сделанную работу. Это самый полезный и здоровый допинг, после которого вспыхивает желание делать еще лучше".

Сергей Бабкин также рассказал о концертах группы 5’nizzа, известной по песням "Солдат", "Стрела" и многим другим. После воссоединения группы более год назад и гастролей по Украине музыканты представят программу Reunion в Лондоне. "Программа Reunion – это самые удачные на наш взгляд и по реакции слушателей песни. И плюс к этому старому доброму набору добавили пять совершенно новых синглов, которые включались в программу постепенно за 1,5 года реюниона во время концертов в различных странах. Но Лондон – это мечта, – делится впечатлениями Сергей Бабкин. – Впервые в жизни мы едем в Лондон с концертом. Я еще совсем недавно и представить себе не мог, что такое возможно".

Реклама

Музыкант также рассказал, что уже весной группа 5’nizzа презентует новый альбом и отправится с ним в тур по Украине. Бабкин поведал, в чем секрет популярности группы: "Это химия. Неоднозначная, несовершенная, несопоставимая, несовместимая, парадоксальная, неестественная порой реакция смешения компонентов. Шершавая, корявая, непричесанная, не прилизанная, но живая, такая как есть. Такая как должна быть. Мы выходцы из простых среднестатистических семей, привыкшие все делать сами. Находить 30$ на запись альбома, своими руками  сделать первый вариант дизайна обложки, визуальное название группы и договориться с каким-то клубом о том, чтобы сыграть у них. Мы никогда не ставили себя выше других, не завидовали чужому успеху и не смеялись над чьими-то неудачами".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять