Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Любовник Хизер Миллс рассказал, что она изменяла МакКартни

В день начала слушаний в суде по бракоразводному процессу между музыкантом Полом МакКартни и его бывшей жены Хизер Миллс, британский таблоид News of the World опубликовал материал, изобличающий бывшую модель в измене.

Бывший любовник Миллс рассказал, как она якобы продолжала встречаться с ним, одновременно принимая ухаживания МакКартни.

"Я не возражал, мне даже льстило, что Хизер хочет заниматься со мной сексом, несмотря на то, что ее добивается король музыки", – рассказывает 45-летний тележурналист Тим Стил. – "Брак с ним открыл ей много дверей и она пошла на него только по этой причине. Она то и дело влюбляется в мужчин. Впервые она соблазнила меня в квартире одного из своих бойфрендов".

Реклама

К весне 1999 года, когда сэр Пол после знакомства стал ухаживать за Хизер, Тим и Хизер уже были любовниками примерно три года.

"Я работал за границей в течение нескольких месяцев и, вернувшись, с удивлением узнал, что она встречается с Полом МакКартни. Мы встретились в том же самом вегетарианском ресторане, куда он водил ее на свидания. Пол даже посылал Хизер любовные SMS-ки, пока мы ели. Она показала мне их со словами: "Смотри, меня добивается битл". Мы посмеялись над этим, а, вернувшись к ней домой, мы, как обычно, занимались любовью".

Тим и Хизер продолжали развлекаться вместе даже на день святого Валентина в 2000 году, когда МакКартни пригласил Миллс в романтическое путешествие на свой личный остров Пэррот Кей.

Реклама

Пол был уже там, когда Хизер накануне отъезда отправилась в лондонскую квартиру Тима и провела там с ним ночь. Это был последний раз, когда они были близки.

Однако близкая дружба Хизер с Тимом продолжалась вплоть до 2002 года и далее. Именно Тим подготовил домашнее видео, снятое МакКартни и Миллс в Индии, которое Хизер подарила Полу на 60-летие в 2002 году.

Тим признает: "Я был рядом, потому что не думал, что у Хизер и Пола что-то получится. Он старик, а я знаю, что из себя представляет Хизер. Она любила не Пола, а то, что он мог сделать для нее".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять