Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лондонский отель предлагает пожить в стиле Джеймса Бонда

К празднованию 100-летия автора книг о приключениях агента 007 – британского писателя Яна Флеминга известный лондонский отель Brown's с пятницы предлагает своим постояльцам пожить в стиле Джеймса Бонда.

"Вряд ли найдется более подходящее место, чем Brown's, где мог бы поселиться этот великий литературный герой", – говорится в пресс-релизе отеля.

Именно здесь происходили события романа "Ледокол" писателя Джона Гарднера, написавшего продолжение книг о шпионе. В баре гостиницы всегда можно выпить несколько "бондовских" коктейлей, а на торжественном открытии отеля после ремонта почетным гостем был один из исполнителей роли Бонда в кино – британский актер Роджер Мур.

Реклама

Теперь же отель предлагает всем желающим "флеминговский" пакет услуг за 315 фунтов стерлингов в день. Он будет доступен по пятницам, субботам и воскресеньям с 18 апреля по 28 декабря этого года.

В пакет входит размещение в комнате или апартаментах класса "люкс", полный английский завтрак (который, согласно сюжету книги, является любимой едой Джеймса Бонда), два билета на выставку "Только для ваших глаз" о Флеминге и Бонде, два "бондовских" коктейля в баре гостиницы; эксклюзивное издание романа "Казино Рояль", а также услуги мужской парикмахерской и салона красоты.

Великобритания широко отмечает 100-летний юбилей со дня рождения писателя Яна Флеминга. В минувший четверг в стенах Имперского военного музея в Лондоне открылась выставка "Только для ваших глаз", где рассказывается о переплетении судеб писателя и его знаменитого героя.

Реклама

Королевская почта Великобритании уже выпустила памятную серию марок к юбилею. В Музее-коллекции Флеминга в Лондоне на следующей неделе откроется специальная экспозиция, посвященная дизайну обложек книг об агенте 007.

В мае этого года публике будут представлены две совершенно новые книги. Одна из них – это заключительная часть дневников верной секретарши агента Манипенни, созданных писательницей Кейт Уэстбрук.

Продолжение приключений самого Джеймса Бонда под названием "Дьяволу не все равно", которое написал известный писатель Себастьян Фолкс, выйдет одновременно в разных странах мира 28 мая этого года, в день столетнего юбилея Флеминга.

Реклама

Содержание книги держится в строжайшей тайне, но уже сейчас известно, что ее действие будет происходить в годы "холодной войны".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять