Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Могилевской подарят пальто и духи

Наталье Могилевской в воскресенье –—33 года.

В воскресенье народной артистке Украины Наталье Могилевской 33 года. Певица подошла к своеобразному рубежу, который называют в народе возрастом Иисуса Христа. День рождения певица думает отмечать дважды. Прежде всего на сцене в одном из ночных клубов Одессы, ведь второго августа у нее как раз там состоится концерт. А среди следующей недели она планирует закатить грандиозную вечеринку и пригласить всех своих друзей. Правда, с точной датой и местом Наталья пока совсем не определилась. Зато ее близкие уже вовсю ломают головы, чем же удивить свою любимую подругу. Мы выяснили, что же хотят подарить певице ее друзья.

Любимый дизайнер и подруга певицы Ольга Навроцкая лукавить не стала и призналась, что сейчас заканчивает для артистки эксклюзивную одежку. "Это пайеточное пальто, сейчас оно экстремально-модное, — говорит Ольга, — его можно будет носить и как платье, и надевая мини-платьице под низ, и с мехом. А вообще, когда я спросила Наташу, что ей подарить, она сказала, что у нее все есть".

Реклама

Танцор Влад Яма поздравит именинницу одним из первых, потому что 2 августа концерт у них будет совместный. Но с подарком Влад еще не определился, сказав, что совсем замотался и постарается выбраться за покупкой как раз сегодня. "Даже не знаю, что выбрать, чем удивить мою очаровательную партнершу", — говорит Влад. А вот Алан Бадоев признался, что уже давно все придумал, но поскольку это будет сюрприз, то говорить о нем не стал.

Похоже, эпатажное трио "Quest PISTOLs", которое продюсировала певица, преподнесет ей нечто оригинальное. О сюрпризе они распространяться не хотели, но признались, что подарок будет, как и сама Наташа, достаточно смелым и неожиданным. Вариантов было множество, но пока ребята остановились на таких, как нижнее белье, прыжок с банджо или же духи. Кстати, аромат они разработали сами и, если им удастся все быстренько подготовить, то именинница станет первой обладательницей экстравагантного парфума.

Пиар-директор певицы Михаил Ясинский сказал, что подарок будет исключительно творческим и будет связан с ее будущим продюсерским центром, который откроется осенью и будет их совместным проектом. А вот остальные члены команды Могилевской — ее менеджеры, домработница и водитель уже свой подарок подарили. Ребята сложились и купили последнюю цифровую новинку для ноутбука певицы "Она радовалась, как ребенок", — поделилась директор певицы Ольга Ковтонюк.

Реклама

НАТАЛЬЯ ОТКРЫВАЕТ ПРОДЮСЕРСКИЙ БИЗНЕС "Этот год, от предыдущего дня рождения до этого, был чрезвычайно насыщен, — рассказала "Сегодня" Наташа. — То, что я попала в автоаварию, помогло мне начать ценить каждый миг своей жизни. Были проекты, принесшие безудержное удовольствие, — это "Танцы со звездами-3", съемки в новогодних мюзиклах".

Переломом для Наташи за этот год стало завершение программы "Шанс", где она пять лет выступала в качестве продюсера. Но тут же Могилевской поступило предложение стать музыкальным продюсером "Фабрики зірок-2". Сейчас она ждет эфиров проекта и записывает новый альбом. Но главное — певица открывает свой музыкально-продюсерский центр. "Надеюсь, нам таки удастся зажечь новых звезд, достойных признания", — планирует Наташа и добавляет, что это будут не только "фабриканты". Некоторых ребят для раскрутки певица присмотрела уже давно и, поговаривают, одним из них станет тот самый Петр Дмитриченко, с которым ей приписывали роман.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять