Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Мухарский в открытом письме к Сумской назвал подруг Егоровой "тупыми курицами"

Телеведущий рассказал, кто виновник его расставания с женой

Украинский актер и телеведущий Антин Мухарский в открытом письме к Ольге Сумской обвинил подруг экс-жены Снежаны Егоровой в том, что они "разносили ложь и клевету всем миром". Мухарский заявил, что исправно платил деньги на детей и участвовал в их воспитании. Антин просит Сумскую не вмешиваться в его семью.

"Скоро исполнится три года с того момента, как моя бывшая жена выложила в Фейсбуке пост, где назвала меня "национал-фашистом" и понеслось ... Находясь не в себе, еженедельно она писала какую-то гадость, которую разносили всякие нечистые на руку издания, хотя я исправно платил деньги на детей и участвовал в их воспитании. Богом клянусь! И если бы не госпожа Сумская, Тома Нелипа, Света Вольнова, Наташа Валевская, и другие "подруги" рангом поменьше, что кричали "Мочи эго, Снежа! Мочи, поддонка и негодяя ..." мои дети имели бы сейчас отца, потому что тогда у нас была возможность договариваться! Но вы сделали из моей жены женщину, которая потеряла смысл, и почувствовала себя всевластной за вашей "поддержки". Десятки раз я просил ее прекратить эту войну против отца своих детей! И молчал!!! Читал ваши положительные отзывы на всю ту грязь и клевету. И молчал!!! Три года!!! Но вы, Оля Сумская, Тома Нелипа, Вика Бершова, Наташа Павловская, Настя Рыбчинская и прочие рангом поменьше с удовольствием смаковали в комментариях "поддонка и негодяя", который бросил женщину с тремя несовершеннолетними детьми, и разносили ложь и клевету всем миром. НО Я НИКОГО не бросал!!! Егорова лгала вам и всему миру! Я оставил жене и детям ВСЕ нажитое в браке имущество, подписал брачный договор и пошел с надеждой ВЕРНУТЬСЯ. Думая, что моя жена придет в себя и поймет, что детям нужен отец, а не "грядка товарищей, поддерживающих бред и клевету подруги и сестры". Из всех вас только Светлана Вольнова, Анжелика Рудницкая и Катя Осадчая поняли, в какую х*ень вляпались. Мы поговорили, нашли понимание в простых истинах: "Чужая жизнь – тьма!" "Не судите и не судимы будете!". "В каждой семье есть свой скелет в шкафу!". До сих пор остаемся доброжелательными друг к другу коллегами. Однако дамы НЕ унимались и ссоры, которые вы активно поддерживали и умножали, сделали так, что мы окончательно потеряли возможность договариваться", – прокомментировал Мухарский.

Реклама

Далее Антин обратился к Ольге Сумской:  "Мы сыграли с тобой на сцене много спектаклей, и мне казалось, что у нас дружеские отношения. Однако у тебя есть один недостаток – совать нос не в свои дела и много болтать. Когда в нашей семье случилась трагедия, и в твоей "сестры" Снежаны "немного снесло крышу", ты вместо того, чтобы отнестись к этому осторожно, или обойти эту тему, или разобраться в ситуации и не подливать масла в огонь, начала "мочить" меня вместе со всей грядкой ее подруг. Представь, если бы я начал писать на странице Виталия Борисюка что-то вроде того, что писала ты обо мне. НО Я молчал. Хотя, кажется, я нигде не перешел дорогу ни тебе, ни твоей семье. Ты знаешь, я даже рад, что у нас с тобой происходит этот откровенный разговор, хотя я вчера и сегодня предлагал тебе не выносить дискуссию в публичное пространство (чему свидетельством мое последнее СМС). Ты решила иначе. Хорошо, пусть будет по-твоему. Поэтому слушай. Вчерашний инцидент с фото, датированным на самом деле не в 2011, а в 2013 году является досадным шуткой "Фейсбука". Как выяснилось, оно находится в свободном доступе за 10.05.2013 года. Люди, которых я не знаю лично, проиллюстрировали ним мою статью, изложенную накануне. Если люди видят тебя в роли Роксоланы рядом с Кернесом, увенчанным "георгиевской лентой" и находят аналогии в статье, которая была совсем не про тебя, то это меня не касается. Повторюсь: Я не несу ответственности за "ассоциативный ряд" пользователей соцсетей. Возможно, наконец-то ты, немного, поймешь меня, когда по какой-то мелочи, искажая факты, подтасовывая информацию, наша гламурная пресса делает очередную сенсацию. Понимаю, неприятно! Но ты три года активно поддерживала подобные "сенсации", которые выдавала моя бывшая жена, и не чувствовала никаких угрызений совести. Вчера я извинился перед тобой публично и немедленно удалил фото. Думал, ты умнее и обойдемся без публичных "разборок". Ошибался. Ты поступила точно так Егорова. Дернула ручку и снова понеслось ... Так кто здесь пиарится? На этот раз я молчать не буду и, собрав остатки уважения к тебе, отвечу так: "Оля, у тебя есть своя семья. Занимайся ею. Благодаря твоей "сестринской поддержке" РАЗРУШЕНА МОЯ СЕМЬЯ. Я не имею возможности видеть детей, и знаешь почему? Потому что Егорова полностью зависит от ваших "охов" и "ахов" и питается только одним "Мочи этого Мухарского, Снежа! Мочи поддонка и негодяя!". Оля, может, хватит? Еще раз предлагаю договариваться! Плохой мир лучше хорошей войны. Кому, как не тебе, это знать?". А теперь обращаюсь ко всем "ценителей" таланта моей бывшей жены. Говорю как есть: "БАБЫ, Вы с ума сошли! Вы считаете себя "истиной в последней инстанции". Чавкаете своими ртами, болтаете, сплетничаете, "мочите людей", формируете общественное мнение и считаете себя всемогущими. Тупые ГЛАМУРНЫЕ КУРКИ!!! Это из-за Вас ПЛАЧУТ МОИ ДЕТИ И РАЗРУШЕНА МОЯ СЕМЬЯ!!! Хотел вас проклясть, но, думаю, много чести", – написал Антин.

ЗВЕРНЕННЯ У ВІДПОВІДЬ ДО ОЛЬГИ СУМСЬКОЇІ ВСІХ, ХТО БРАВ УЧАСТЬ У РУЙНУВАННІ МОЄЇ РОДИНИ(відкритий лист до мене пані Ол...

Posted by Антін Мухарський on 7 сентября 2015 г.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять