Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На своем концерте Билык ползала по сцене и целовала Дикусара

Во время жарких танцев у Иры упал хвост, а зрители были недовольны, что певица слишком часто уступала место на сцене малоизвестным певцам.

Певица Ирина Билык, выступая в гастрольном туре по Украине, наконец-то добралась до Киева и дала два концерта. Перед первым выступлением Ира собрала прессу, которая более часа ее ждала Билык. Певица вышла к журналистам всего на 5 минут в сопровождении двух кавалеров — Васи Бондарчука, начинающего певца, которого Билык вовсю пиарит, и молодого супруга (хотя фото со свадьбы в Рио-де-Жанейро так никто и не видел) Димы Дикусара.

Билык поделилась тем, что их поездка в Бразилию на медовый месяц была весьма сумбурной: "Добирались тремя самолетами. Мы как семья поддерживали друг друга, а вот Васе было нелегко". На вопрос "Сегодня", когда 38-летняя Ирина зарегистрирует брак с 22-летним Димой, певица ответила: "Когда у нас родится ребенок". "Ира, вы беременны?" — продолжила корреспондент. Билык на несколько секунд замерла в паузе, а потом ответила: "Нет".

Реклама

На сцену Билык вышла в перевозбужденном состоянии. Много говорила, хлопала в ладоши, шутила, сидела в позе лотоса и даже ползала по сцене. "Возьми, деточка. Завтра утром вспомнишь о сумасшедшей тетеньке", — сказала артистка, подписывая автограф девочке. А вот пела певица мало. Публика возмущалась, что тот же мало кому известный Бондарчук отпел 5 песен, работал диджей, пока Билык меняла костюмы. "Мы пришли на Билык, а выступают все, кому не лень. Жалко денег", — поделился уходящий с концерта зритель Сергей. Таких было немало. Мама, пришедшая с 11-летней дочкой, сказала "Сегодня": "Ни Пугачева, ни Ротару не позволили бы себе так работать с публикой. И вообще, мне кажется, что певица была, простите, "под кайфом" — вела себя неадекватно!"

Долгожданные песни и танцы с поцелуями взасос с Дикусаром публика приветствовала овациями. "А сейчас я спою песню, посвященную нашим святым. Их фотографии висят у нас дома, — сказала Ирина, стоя на коленях, а затем добавила: — Песня посвящается мужьям!" Билык также пела куплеты для Игоря Лихуты — мужа Повалий, и Гарика Кричевского, сидящих в зале с женами. На одном из зажигательных танцев, Ира была с прицепленным хвостом, который в итоге сполз и висел, как галстук, а потом она долго и отчаянно его снимала на глазах у всех.

СМОТРИТЕ:ФОТОРЕПОРТАЖ

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять