Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На Неделе моды коллекции показали жена Кахи Каладзе и дочь Рождественского

В столице прошел последний день Украинской недели моды.

Свою дебютную коллекцию в Киеве представила фотограф Екатерина Рождественская (дочь поэта Роберта Рождественского), известная своими снимками знаменитостей. "Мне надоело быть старым фотографом – и я решила стать молодым дизайнером", – шутила после показа Екатерина. В ее коллекции в основном – шелковые туники с яркими принтами-фотографиями. А на подиум в одежде от Рождественской вышли сестры Завальские из дуэта "Алиби" и телеведущая Снежана Егорова.

ФОТО Украинская неделя моды: фото-принты и яркие цвета

Реклама

Еще один дебют на нашей Неделе моды – показ супруги футболиста Александра Шовковского, дизайнера Ольги Аленовой. Она представила молодежную одежду в ярких тонах – ярко-оранжевый, цвет фуксии, ультрамариновые оттенки. А модели дефилировали в прозрачной обуви из пластика и таких же пластиковых накидках. На показе побывали друзья Шовковского – футболисты Артем Милевский, Александр Алиев и даже тренер Юрий Семин. В первом ряду одежду от Аленовой оценивала также невестка экс-президента Елизавета Ющенко.

Свои модные творения представила и еще одна жена спортсмена – супруга грузинского футболиста Кахи Каладзе, Ануки Арешидзе. Кстати, ее коллекцию критики уже назвали одной из лучших на нашей Неделе моды. Ануки представила платья ассиметричного кроя, украшенные большими воланами на одно плечо, узкие юбки и широкие брюки, а к ним – легкие шлейфы. Для мужчин – длинные рубашки-туники, кожаные топы и смелые жакеты ярких цветов в сочетании с шортами.

Мужские модели показал и дизайнерский дуэт Соболева-Вронская. В коллекции – много жакетов с рисунками и принтами. "Это одежда для смелых мужчин", – говорят дизайнеры. Кстати, один из их клиентов – певец Филипп Киркоров. Его тоже ждали на показе, но, по словам дизайнеров, Филипп попросил оставить ему несколько вещей и собирается оценить их на днях, когда приедет в Киев.

Реклама

Дизайнер Елена Голец представила коллекцию в красных, серых и оранжевых тонах. Среди изюминок – мужские костюмы с короткими брюками. А для женщин дизайнер предлагает многослойные и многоэлементные наряды с острыми углами. На показе мы заметили супругу вице-премьера Сергея Тигипко Викторию Лопатецкую, актрису Ольгу Сумскую и экс-заммэра Ирэну Кильчицкую (правда, конца показа она не дождалась и исчезла из зала).

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять