Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На телеэкранах появится шоу для худеющих толстушек

Ведущие программы "90-60-90" расскажут, что же съесть, чтоб похудеть.

Кулинарных шоу нынче развелось столько, что создать новое, не повторяющее еще не забывшееся старое, очень непросто. И все же с 30 августа нас попытаются удивить на Новом канале. Ведущий программы о звездах "Анализ крови" Геннадий Витер с командой делает новую передачу "90—60—90". Вести его он будет с экс-"фабриканткой" Элизабет. По концепции программы Геннадий будет готовить вкусную, но обязательно легкую и здоровую пищу, а Элизабет — учиться этому, беседовать с кулинаром, но главное — выступать чем-то вроде наглядного пособия. Девушка дала свое согласие четко следовать всем советам своего коллеги и таким образом сбросить лишние килограммы. Сколько весит обаятельная и артистичная Эля, до выхода программы создатели скрывают, но, как удалось узнать "Сегодня" — за сто килограммов.

"За весь цикл передач, а это 18 недель, я хочу сбросить 40 килограммов, — уверенно говорит Элизабет. — Гена сперва сказал, что достаточно будет 20, но я настаиваю на 40. При этом я очень хорошо подумала, прежде, чем согласиться. У меня нет хорошей силы воли, как, например, у моей мамы. Она тоже очень склонна к полноте, но уже 10 лет сидит на диете, благодаря которой похудела со 130 кг до 80 кг и держит вес".

Реклама

По словам Витера, его родители склонны к полноте, и именно благодаря его увлечению здоровым питанием, самому Геннадию удается оставаться стройным. "Важно не только что есть, но и когда, и как. Говорят, например, яблоки способствуют похудению. Да, клетчатка помогает выведению шлаков из организма. Но если это яблоко не съедено на ночь, ведь углеводы оседают в жировых прослойках. Очень прошу не путать нашу программу с "фабриками красоты" — никаких мгновенных перевоплощений не будет, только труд. Что же до Элизабет, то на пятой-шестой программе мы сошьем ей шикарное платье, которое она сможет надеть к концу цикла, если похудеет, а также осуществим ее мечту – возможность обуть туфли на шпильке. Сейчас девушка лишь мечтает об этом, потому что такая обувь просто не выдерживает нагрузки. Я помогу ей сделать все для осуществления этой мечты и чтобы Новый год она встретила в этих обновках".

Кроме массы полезных советов, передача будет нести развлекательный характер, ведь комедийщица Элизабет и нескучный Геннадий обещают при всем этом занятные диалоги не только о еде. Уже сняли первый пилот. А сама программа будет выходить по утрам, каждую субботу.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять