Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Надежда Мейхер мечтает о втором ребенке

Солистка группы ВИА Гры рассказала, что планирует еще детей, о дружбе со Светланой Лободой и возвращении на сцену.

Надежда Мейхер рассказала, что достигла успеха только благодаря тому, что оставалась всегда сама собой в ВИА Гре. Она сейчас чувствует себя в группе очень органично, но не исключает того, что займется сольным пением.

"Я дважды прощалась с ВИА Грой, но вновь возвращалась. Для меня десять лет постоянства – это срок. По жизни, если я ухожу от кого-то или от чего-то, то никогда не возвращаюсь. Почему я до сих пор в ВИА Гре – для меня самой загадка. Ведь у меня тогда был довольно сложный период, когда я уходила. Тогда я не понимала, чем хочу заниматься. В первый раз, когда я ушла из коллектива из-за рождения ребенка, знала, что вернусь. А вот когда уходила второй раз, наоборот, была уверена, что ухожу навсегда", – рассказывает Надежда.

Реклама

"Мы время от времени общались с Альбиной, Константином Меладзе и Дмитрием Костюком. Это был непростой период как в наших отношениях, так и в жизни каждого из нас. Мне лично казалось, что я потеряла их навсегда, и от этого мне было страшно. Но даже чтобы работать сольно, я не смогла бы найти продюсера уровня Константина Меладзе. Вспоминаю, что когда я шла на разговор, думала, что речь будет идти о моей сольной карьере. Но Костя предложил вернуться в группу. И я, конечно же, не смогла отказать" Мне захотелось вернуться на сцену, в любимый и близкий мне коллектив", – говорит певица.

"Сейчас, с приходом Евы, подобрался очень органичный коллектив. Это при том, что мы все разновозрастные. Мы втроем – максималистки и заинтересованы в том, чтобы быть лучшими. К тому же, все – поющие. Сейчас в женских коллективах это большая редкость. У меня, безусловно, есть какие-то амбиции вновь запеть сольно. Думаю, рано или поздно к этому приду. Принципиальный момент для меня – это возможность развития. Хочется развиваться всесторонне, может быть, поучаствовать в конкурсе "Евровидение". Только не сольно, а в составе нашей группы ВИА Гра", – говорит Надя.

На вопрос о дружбе со Светланой Лободой, певица отвечает: "Я могу сказать, что со Светой мы именно поддерживаем отношения, потому что мы очень редко общаемся. Кстати, недавно услышала ее новую песню "Революция". Написала Свете сообщение, что песня крутая. А лично мы общались уже несколько месяцев назад. У Светы своя линия, поэтому не считаю ее соперницей или конкуренткой. Чувство конкуренции во мне не особо развито, ведь я знаю себе цену".

Реклама

Также Мейхер рассказала, что хочет родить еще ребенка.

"Игорь (сын певицы) требует братика. Пытаюсь объяснить ему, что тут заказать нельзя. Вы знаете, я сама только недавно наконец-то осознала, что снова хочу ребенка. Почему-то после рождения Игоря у меня не было желания дарить миру еще детей. И вот спустя восемь лет такое желание у меня появилось снова", – признается певица.

По материалам: E-motion

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять