Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Одесситка готовится завоевать Вселенную

Красавица. Светлана Бескостая вышла в финал конкурса "Мисс Украина-Вселенная"-2009.

Светлана Бескостая. Девушка вышла в финал конкурса красоты, фото из личного архива
Светлана Бескостая. Девушка вышла в финал конкурса красоты, фото из личного архива
1/7

В конкурсе уже приняли участие более 10 тысяч девушек нашей страны, а 20 февраля за титул "Мисс Украина Вселенная-2009" в Киеве будут соревноваться 15 претенденток, среди которых и наша землячка. Победительница представит Украину на 58-м конкурсе красоты "Мисс Вселенная-2009".

Реклама

Сейчас одесситка активно занимается подготовкой к непростому состязанию, балует себя расслабляющими массажами, не пропускает ни одной тренировки в спортзале, и… пытается поправиться на 4 кило. Дело в том, что, несмотря на идеальные формы 88—58—88, при росте 173 см Светлана весит всего 51 кг. "На всех конкурсах, в которых я уже участвовала, организаторы всегда говорили, что мне нужно поправиться. Если девушка сильно худенькая — ее не выпустят на сцену. Сейчас введены определенные нормы, при которых модель не может весить меньше 55 кг. Специальную диету соблюдать не буду, просто постараюсь не забывать обедать", — раскрывает секреты одесситка. Сейчас Светлана получает второе высшее юридическое образование, работает менеджером в отделе продаж газовой компании, а каждую свободную минутку посвящает фотографии и танцам. "Я очень люблю фотографировать детей и животных. Кроме того, фотоаппарат всегда со мной на конкурсах. Я пытаюсь поймать в объективе яркие моменты закулисной жизни, запечатлеть эмоции конкурсанток".

Девушка говорит, что практически никогда не волнуется на конкурсах, нервозность перед шоу ей помогает снимать любимый кот. "У меня живет замечательный антидепрессант — рыжий кот Укроп. Я часто выгуливаю его в корзинке".

ВЕЗУЧАЯ. Светлана родилась в пятницу 13-го, но считает себя везучим человеком. Девушка вспоминает, что едва не упустила свой шанс попасть на конкурс "Мисс Вселенная-2009". "Анкету я отправила буквально в последний день. А потом оказалось, что она пропала. Есть определенные правила: нет анкеты — ты не можешь участвовать. Но как потом оказалось, кто-то из жюри просто взял почитать ее и отложил в другое место. К счастью, все обошлось, и я приятно удивилась, когда прочитала свою фамилию среди 15 финалисток".

Реклама

Одесская красавица, как и многие ее коллеги по подиуму, уверена, что красота — это прежде всего внутренняя гармония. "Я часто вспоминаю слова Моники Беллуччи: "красота становится проблемой лишь в двух случаях: если ее нет или если кроме нее ничего нет", — объясняет девушка. К слову, Светлана любит стихи Есенина и Блока, "коллекционирует" крылатые высказывания и всегда сумеет рассмешить любую компанию веселым анекдотом.

Во время кастинга претенденток на корону "Мисс Украина-Вселенная-2009" "экзаменировал" народный артист Украины Виталий Козловский. Он оживился, когда увидел в анкете одесситки среди прочих профессиональных навыков и журналистский опыт (Светлана работала в интернет-издании). Виталий попросил взять у него блиц-интервью. Девушка не ударила лицом в грязь, и в конце концов певец так разоткровенничался, что признался в том, что хотел бы провести вечер с премьер-министром Юлией Тимошенко.

ХОББИ БЫТЬ КРАСИВОЙ

Предварительным местом проведения "Мисс Вселенная-2009" называется Хорватия. Короновать победительницу в июне этого года будет первая красавица Вселенной 2008 года — 22-летняя венесуэлка Дайана Мендоза.

Реклама

На сегодня 23-летняя Светлана Бескостая является обладателем титулов "Мисс Подолье-2003", "Мисс Туризм-2007", "Мисс Черное Море-2007", "Мисс Хозяюшка-2007". При этом говорит, что конкурсы красоты — всего лишь хобби. "Это стимул совершенствоваться, но не более того. К сожалению, даже выиграв солидный конкурс, никому серьезно помочь я не смогу, как бы ни хотела. Я несколько лет прожила в Англии, с тех пор мечтаю открыть у нас дом престарелых по западноевропейскому образцу".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять