Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Певица Екатерина Бужинская узнала о беременности в Ватикане

Певица готовится стать мамой во второй раз

Певица Екатерина Бужинская беременна и вскоре у нее появятся мальчик и девочка. Певица рассказала о том, как узнала о своем положении, какова была реакция супруга и старшей дочери, соблюдала ли определенную диету и в какой стране появятся на свет малыши.

"У нас была запланирована поездка в Ватикан в рамках международного социального проекта "Дети за мир во всем мире". Накануне презентации проекта и карты мира на аудиенции Папы Римского мне стало плохо. Банальные признаки беременности, которые я списала на усталость после нескольких концертов буквально перед вылетом в Италию, перелет, и закралась мысль, что съела что-то не то. Дима очень переживал. Но через день лучше не стало, да и внутри чувствовала какие-то изменения. Решила сделать тест и просто не поверила своим глазам, на несколько секунд я даже замерла, а чтобы убедиться, что наверняка, сделала еще пару. Дима увидел, что я плачу, испугался и сразу понял, что что-то произошло. А я просто плакала от счастья. Когда ему сообщила эту новость, в его глазах увидела безграничную радость, мы оба счастливы и даже получили благословение от Папы Римского в Ватикане. Думаю, это знак – узнать об этом именно в Ватикане и получить благословение от Папы Римского. Уверена, что все будет хорошо и мои дети будут счастливы. По возвращении в Украину поехали в клинику, и когда уже там подтвердили по всем медицинским показателям, а после узи сказали, что малышей будет двое, мы были на седьмом небе от счастья и долго не могли в это поверить и осознать", – рассказала артистка.

Реклама

"Это замечательно чувствовать в себе две жизни одновременно, ощущать каждого. Уже знаю, что характеры разные. Девочка более активная и требовательная. Утром просыпается рано и первой, чем дает мне понять, что нужно идти завтракать.  Первое время мучал токсикоз, а в целом все хорошо и легко, от выступлений не отказываюсь, как и во время первой беременности; малыши дают мне энергию – двойную, – делится звезда. – Алена очень обрадовалась, она давно хотела братика или сестричку. Пока банальной детской ревности не замечаю, наоборот, вместе готовим детскую, Аленка подбирает сказки и колыбельные. Наблюдаю за ее приготовлениями с ожиданием с умилением, и уже задает вопросы: когда же я поеду в роддом? Ем все, что хочу. Не ограничиваю ни себя, ни детей. Конечно же, все в меру. Испытываю тягу к сладкому, с удовольствием ем тортики и пирожные. Единственное, стараюсь не есть соленого, чтобы не отекать. На огурчики и селедку не тянет, но всех удивила странным поеданием клубники с солью, для меня это было лакомством. Стараюсь больше двигаться, занимаюсь плаванием, беременность – это не болезнь, при которой нужно лежать и во всем себя ограничивать, это замечательный и волшебный период в жизни женщины".

"Супруг хочет, чтобы я рожала в Болгарии, а я предпочитаю родную страну. Хочу, чтобы все мои дети были рождены в Украине. Приняли решение рожать в нашей стране – в Украине", – призналась Екатерина Бужинская.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять