Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Певица Елена Ваенга разругалась с продюсером Виктором Дробышем

Певицу перестали крутить по радио

До недавнего времени Елена Ваенга (настоящая фамилия Хрулева) была неизменной участницей творческих вечеров композитора и продюсера Виктора Дробыша. В этом году она должна была выступить на его концерте, который будет проходить в ноябре в "Октябрьском" в Санкт-Петербурге. Но в развешанных по городу афишах ее имени не оказалось. Одновременно певица исчезла и из эфира некоторых радиостанций и телеканалов. В частности, ее песни неожиданно перестало крутить крупнейшее в стране "Русское Радио", где еще недавно они звучали раз по десять на дню. Говорят, что якобы Елена Ваенга и Виктор Дробыш поругались. Всему причина – взрывной характер певицы.

"Очевидно, певица что-то не поделила с Дробышем по совместному бизнесу, и он ей, таким образом, отомстил. Ведь Дробыш – соучредитель компании, которая последние лет пять делает все концерты певицы. Если Ваенга действительно рассталась с Дробышем и "Русским Радио", ее бизнес закроется довольно быстро. Все, что она могла сказать публике, уже сказала. Чтобы сохранить интерес к себе, ей нужна постоянная финансовая подпитка. Возможно, не было бы ничего страшного, если бы она лишилась поддержки какой-то другой крупной радиостанции" – цитирует руководителя питерского продюсерского центра "Ночное такси" Александра Фрумина, который в конце 90-х первым поставил в эфир песни Ваенги в своей программе на радио "Русский шансон", "Экспресс газета".

Реклама

Сам Дробыш, ничего не сказав журналистам относительно ссоры, признался, что они с Ваенгой действительно уже не сотрудничают. " Уже прошел год, как Ваенга перестала сотрудничать с нами. Ее сейчас нет, не только на "Русском Радио". Ее вообще нигде нет! Причем это никак не связано с нами. Мы Лене ничего не перекрывали. Не знаю, что ей дальше с нами не работалось. Наверное, есть более серьезные персонажи для сотрудничества. Мы в свое время делали то, что считали нужным для нее. И мне кажется, все было очень правильно" – рассказал продюсер.

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять