Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Певица Натали отреклась от родного брата

Брат уверяет, что не собирался раскручиваться за счет успешной сестры, хотя у него и были такие планы

Брат популярной исполнительницы Натали, чей мегахит "О Боже, какой мужчина!" снова вознес ее к вершине успеха после десятилетий забвения, Антон Миняев рассказал о том, что сестра порвала с ним все отношения, потому что он "не вписался" в ее гороскоп.

Антон приходится младшим братом Натали, он живет в Нижегородской области в той самой квартире, где когда-то прошло их с сестрой детство. О брате артистка предпочитает помалкивать. "Не знаю, в чем виноват. В детстве мы доверяли друг другу все секреты. К тому же нас объединяла музыка. В 11 лет мы с ребятами сколотили школьный ансамбль "Шоколадный бар". Я был барабанщиком, а когда нам понадобилась солистка, я предложил Наташу. Ей было 16 – красивая, стройная, с высоким голосом. Нашу группу стали приглашать на мероприятия. На одном из концертов Наталью приметил ее будущий муж Александр. А через некоторое время увез ее в Москву и сделал звездой эстрады – у него была студия звукозаписи", – рассказал Миняев.

Реклама

Брат уверяет, что не собирался раскручиваться за счет успешной сестры, хотя у него и были такие планы. "Она обещала, но после того, как я окончу колледж. Как только я получил диплом, поставила другое условие – поступи в институт. Я учился в Ивановском энергетическом университете, а сам грезил сценой. Когда был на третьем курсе, сестра увлеклась эзотерикой. У нее были проблемы с зачатием – девять лет не могла забеременеть, и на этой почве у нее в голове завелись "тараканы". Стала ходить по гадалкам, читать специфическую литературу. Кто-то из астрологов ей сказал, что по ее гороскопу отношения брата и сестры обречены на провал. Мол, ей надо отказаться от меня. Натали позвонила и прямо сказала: "Давай больше не будем общаться". Это был удар!" – цитирует Антона Миняева "Экспресс газета".

Интересно, что с сестрой Олесей Натали очень дружна. "Изгой в семье только я. Я ждал от Натальи поддержки. О деньгах речи не было: когда сестра стала знаменита, четко дала понять – с финансовыми вопросами к ней не подходить! Но муж Наташи как-то попросил, чтобы я поучаствовал в создании сайта и фан-клуба Натали и от ее имени общался бы там с поклонниками. Я нашел людей, которые за копейки все устроили, а сам бесплатно занимался продвижением сайта", – сообщил Антон.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять