Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Певица Ольга Ракицкая рассказала о том, как она пережила отъезд из Донецка

Единственная мечта Ольги, которая так и осталась пока не реализованной, – это спеть на "Донбасс Арене"

В интервью изданию "Донецкие Новости" Ольга Ракицкая рассказала о том, как она пережила отъезд из Донецка, о своих духовных ценностях и сокровенной мечте

Ольга Ракицкая стала известна широкому слушателю благодаря трогательной композиции "Здравствуй, мой город". В основу песни легли трагические события на Донбассе и чувства артистки, пережитые в день отъезда из родного Донецка: "Уехали из Донецка в июне прошлого года. Мы вернулись из отпуска, в Клубе (ФК "Шахтер" – прим. ред.) нам сообщили, что у нас есть один день, чтобы собрать все самое необходимое и покинуть город. И вот мы выходим из дома снова с чемоданами без малейшего представления, когда вернемся. Мне не было тогда страшно, казалось, что это какая-то ошибка и все скоро закончится. Очень неприятно было, когда рядом с нашей машиной по трассе ехала целая колонна танков и БТР, в них сидели военные с оружием. Я такое видела только в фильмах и не верила своим глазам. Но все это, конечно, цветочки, по сравнению с тем, что там начало происходить после нашего отъезда...", – вспоминает Ольга.

Реклама

За время трагических событий на Донбассе Ольга духовно повзрослела, что послужило толчком для переоценки ее ценностей: "Когда в твоем городе идет война, ты по-другому начинаешь смотреть на этот мир. И понимаешь, что дороже человеческой жизни ничего нет. Я полюбила людей еще больше, чем раньше. И это не жалость, а восхищение силой духа наших людей. Я думаю, у многих поменялись ценности. В конце концов, желание мира в большинстве из нас уже есть", – говорит певица.

Единственная мечта Ольги, которая так и осталась пока не реализованной, – это спеть на "Донбасс Арене":  Спеть на "Донбасс Арене" – это моя мечта, я уверена, что отдача моих земляков будет колоссальная, потому что они искренне и всей душой любят песню "Здравствуй, мой город", – резюмировала Ольга.

В ближайшее время певица презентуют второй клип на песню "Пускай", а уже этой осенью состоится презентация дебютного альбома Ольги Ракицкой и группы #МОЙГОРОД.

Реклама

Напомним, что ко Дню Независимости Ольга Ракицкая и группа #МОЙГОРОД приняла участие в праздничном концерте телеканала Интер "Мечта об Украине", исполнив трогательную композицию о родном городе Донецке – "Здравствуй, мой город".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять