Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

После скандала в Судаке Киркоров лег в больницу

После концерта, за который зрители требовали вернуть деньги, Филипп Киркоров угодил в больницу.

Как пишет крымская пресса, концерт Филиппа Киркорова в Судаке закончился скандалом – зрители остались недовольны его выступлением, потребовали вернуть деньги, а когда получили отказ, накинулись с кулаками на охрану артиста.

"Выступление Киркорова вместо запланированных 2 часов длилось час, да и этот час он явно халтурил – пел под фонограмму. Зрителям объяснили, что у него якобы что-то случилось с аппаратурой. Концерт закончился, Киркоров уехал. Никто никому деньги не вернул, перед людьми даже не извинились, понятно, что зрители были крайне возмущены", – рассказала девушка Елена.

Реклама

Пресс-аташе певца заявил, что певец вынужден был закончить концерт из-за возникших проблем со здоровьем и этому есть медицинское подтверждение. Пел он, как утверждает представитель артиста, без фонограммы, и выступление продолжалось более часа.

Очередной концерт популярного артиста в курортном городке на берегу моря закончился спустя всего час после своего начала.

Как утверждает российская пресса, у Киркорова случился скачок артериального давления.

Реклама

"Филипп неожиданного перестал петь и покинул сцену, – рассказала поклонница певца. – Через несколько минут он вновь появился перед зрителями. Представляете, на нем буквально не было лица! Я сразу поняла, что что-то случилось".

Всю последующую ночь, пишет LifeShowbiz, 44-летний певец находился под пристальным вниманием врачей.

"Давно я не видела таких мужественных артистов, – рассказала доктор Ирина Лучанская, оказывавшая помощь Филиппу Бедросовичу. – Пациент больше переживал за разочарованных зрителей, чем за себя. Сейчас он чувствует себя намного лучше и, по моему мнению, может продолжить гастрольный тур".

Реклама

Однако после концерта в Судаке Филипп засветился не в больнице, а на грандиозной свадьбе сына узбекского нефтяного магната и миллионера Азама Асланова, где выступала Дженнифер Лопес. Киркоров был приглашен на тусовку вместе с другими коллегами по звездному цеху.

СПРОСТУВАННЯ

На веб-сайті "Сегодня.UA" (www.segodnya.ua) за адресою http:/segodnya.ua/news/14270004.html 21 липня 2011 року під заголовком "После скандала в Судаке Киркоров лег в больницу. После концерта, за который зрители требовали вернуть деньги, Филипп Киркоров угодил в больницу" було розміщено інформацію визнану недостовірною рішенням Солом’янського районного суду м. Києва від 27.02.2012 р. по праві № 2-533/12, а саме:

"Однако после концерта в Судаке Филипп засветился не в больнице, а на грандиозной свадьбе сына узбекского нефтяного магната и миллионера Азама Асланова, где выступала Дженнифер Лопес. Киркоров был приглашен на тусовку вместе с другими коллегами по звездному цеху".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять