Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Полиция искала в доме Чарли Шина оружие и наркотики

Полиция Лос-Анджелеса обыскала в четверг дом скандального актера Чарли Шина в поисках огнестрельного оружия, которое актеру запрещено иметь по постановлению суда.

Представитель полиции Норма Эйзман уточнила, что это лишь была проверка "возможного нарушения судебного постановления".

У полиции появилась информация, что актер нарушает этот запрет, в связи с чем было решено провести обыск. Между тем неизвестно, подтвердились ли подозрения полицейских.

Реклама

По информации The Los Angeles Times, во время обыска Чарли Шин всячески содействовал сотрудникам правоохранительных органов.

По версии таблоида TMZ, который одним из первых сообщил об обыске, полицейские искали в доме Шина наркотики и собирались принудительно доставить его на лечение в психиатрическую клинику. Позже издание опровергло эти сведения, но при этом добавило, что актер якобы угрожал выстрелить в себя.

Полиция наведывается домой к Чарли Шину не впервые. На прошлой неделе полицейские явились к Шину, чтобы забрать у него двух сыновей, которых отсудила у него бывшая супруга.

Реклама

Проблемы с законом начались у Чарли Шина в конце 2009 года. Тогда супруга заявила на актера в полицию, обвинив его в домашнем насилии. Сначала Шин не признавал вину, но позже во всем сознался и пошел на сделку со следствием. В итоге актера обязали пройти курс реабилитации в наркологической клинике. В 2010 году Чарли Шин и Брук Миллер развелись.

После развода Шин начал вести разгульный образ жизни. Сообщалось о многочисленных вечеринках с участием актера, в результате одной из которых он попал в больницу якобы с передозировкой наркотиков.

В минувший вторник американская компания Warner Bros. Television в минувший вторник разорвала контракт с Чарли Шином, который снимался в ее популярном телесериале "Два с половиной человека". Несмотря на свою популярность в конце февраля сериал был снят с эфира CBS после того, как Шин дал несколько интервью, в которых допустил оскорбительные высказывания в адрес продюсера фильма Чака Лорре.

Реклама

В ответ актер подал 100-миллионный иск к кинокомпании-производителю Warner Bros. Иск направлен как против Warner Bros. Television так и против исполнительного продюсера сериала. Иск также представляет интересы съемочной группы, которая неожиданно оказалась без работы.

Детали искового требования не уточняются, известно, что в иске руководство телекомпании и продюсер обвиняются в том, что вступили в сговор, возложив вину на актера.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять