Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Регина Тодоренко: "Я заработала свой первый гонорар в 13 лет"

Премьера спектакля с участием знаменитой путешественницы состоится в октябре в родном городе Регины

Знаменитая телепутешественница и певица Регина Тодоренко отправилась покорять театральную сцену. Дебютом молодой актрисы станет роль авантюристки в спектакле "Заложи жену в ломбард", режиссером которого стал Сергей Рост.

"Предложение сыграть главную женскую роль в спектакле поступило мне совершенно внезапно, – призналась Регина. – Мне позвонили и сказали, что прислали на почту сценарий и попросили посмотреть. Радости моей не было предела, ведь играть в театре было моей давней мечтой. В детстве я говорила маме, что обязательно стану "актрисой". Именно так я путала буквы. Когда мне было 10 лет, играла в детском музыкальном театре "Балаганчик" в своей родной Одессе. Причем сначала просто в нем училась основам актерского мастерства, а потом еще и работала. Мы много гастролировали: ездили на различные фестивали, концерты, конкурсы. И уже в тринадцать я заработала свой первый гонорар, выступая на детских утренниках. Поэтому получив предложение попробовать свои силы на театральной сцене, я сразу же согласилась. Путешествия стали неотъемлемой частью моей жизни и эта часть прекрасна. Но театр – это новый виток, который стал отдушиной, новой сферой деятельности в осознанном возрасте".

Реклама

Несмотря на то, что сценарий оказался легким и комичным, первая репетиция стала для Регины настоящим сюрпризом. "Когда я пришла на первую репетицию, выяснилось, что режиссер спектакля Сергей Рост полностью поменял сценарий. Он его просто переписал, – рассказала Регина. – Видели бы вы мои удивленные глаза! "Как? Что мы играем вообще?" – задала я вопрос Росту.  "Да не волнуйся! Прочитаешь – поймешь", – прилетело в ответ. И действительно, новый сценарий пришелся мне по вкусу: там была и ирония, и сарказм, и жизнь, которой не было в предыдущем варианте. Поэтому я с нетерпением жду премьеры".

Что касается самого образа главной героини, которую играет Тодоренко, то, по словам самой начинающей актрисы, она собирает его из разных "масок", в которых ей уже приходилось существовать ранее. В главной героине будет немного от Джулии Робертс, кусочек от Камерон Диас и частичка самой Регины. "Моей девочке всего 22 года и она совсем скоро окончит университет, – поделилась Регина. – В силу своей юности она такая восторженная, инфантильная, детская, всему удивляется. Тем не менее,  она мудра не по годам и умеет сопереживать. Хочу сделать ее светлой, неземной и нежной. Кстати, еще она очень искренне любит своего молодого человека, который постоянно ее обманывает. Он – настоящий поддонок, а она продолжает надеяться на лучшее. Наивное дите, честное слово".

Премьера спектакля с участием знаменитой путешественницы состоится в октябре в родном городе Регины – в Одессе, после чего спектакль можно будет увидеть в Киеве, Харькове, Днепре, Херсоне и других городах Украины. "Если честно, мне очень страшно, – поделилась своими переживаниями Регина. – Я думаю о спектакле каждые 25 минут и меня охватывает дикий страх: перехватывает дыхание, болит низ живота, коленки просто ходуном ходят. Эмоций много и главное их не растратить. День премьеры уже близок. Внутренне я готова – ведь это моя первая взрослая работа, и хочется показать наилучший результат. После я отправляюсь в очередной тур, а вернувшись, продолжу работать на театральной сцене".

Реклама

Напомним, Регина Тодоренко  на странице в Instagram показала, каким образом поддерживает хорошее настроение.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять