Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Рука на пульте: самые интересные телепрограммы недели

"Интер" раскрывает тайны "отца русского психотропного оружия", ICTV рассказывает, почему Примадонна голодала, а СТБ ужинает в гостях у Влада Ямы.

ПРАВДА ЖИЗНИ

"Зверни увагу з Тетяною Рамус" — вторник-суббота, 5 канал, 6.55 и 9.25

Реклама

14 октября. Какую выгоду семейному бюджету приносят счетчики газа, воды и тепла.

15 октября. Что делать, если у вас есть сомнения по поводу отцовства своего ребенка, либо вас втянули в тяжбу о наследстве или родительских правах.

16 октября. Стоит ли пичкать ребенка едой, если он не хочет?

Реклама

17 октября. Как без марлевой повязки уберечься от атак болезнетворных микробов в общественных местах.

18 октября. 15.30 Дайджест недельных программ.

"Кремлевские дети. Игорь Смирнов. Его отец создал СМЕРШ" —13 октября, "Интер", 22.40

Реклама

Игоря Смирнова можно признать "отцом русского психотропного оружия". Его отец – Виктор Абакумов – создатель СМЕРША, был расстрелян после смерти Сталина. В момент ареста отца Игорю было всего 4 месяца. Свои первые годы мальчик провел в тюрьме. Он ничего не знал о своем происхождении, как и многие другие дети репрессированных…

"Правила жизни. Молочные реки" — 14 октября, СТБ, 19.10

Молоко — почти идеальный продукт, аналогов которому нет. Однако сегодня натуральное молоко заменили смеси, а иногда даже опасные для организма вещества. Журналисты проверили пять образцов сметаны известных марок и сметаны не нашли. Пальма, эмульгаторы, стабилизаторы. В программе расскажут всю правду о молочных продуктах…

"Следствие вели с Леонидом Каневским. Шальное золото" — 19 октября, СТБ, 14.15

В начале 70-х годов в разных уголках СССР задерживают людей, пытающихся продать золотой песок и самородки. Экспертиза показывает: драгоценный металл родом с магаданских приисков. В аэропорту "столицы Колымы" неприметный мужчина упорно пытается пронести в салон самолета чемоданчик. При досмотре выясняется: в ручной клади пассажира — уникальный золотой самородок весом 12 кг.

ОТКРОВЕНИЯ

"Личная жизнь актрисы. Наталья Гундарева" — 15 октября, "Интер", 22.40

Актрису не раз выдавали замуж, но ее настоящий муж — актер Михаил Филиппов. У киношной "доброй матери всех детей" своих собственных детей не было. "Театр мне их заменяет", — говорила она. Какие люди и события были главными в ее жизни, смотрите в документальном фильме.

"Игорь Кио. Последний великий маг" — 18 октября, "Интер", 13.05

Известный иллюзионист родился в семье великого циркового артиста Эмиля Кио. Дебютировал на арене в 15 лет. В СССР его так любили, что ему приходилось давать по 500–600 представлений в год. Вы увидите самые яркие номера фокусника, а в архивных интервью он расскажет о трех своих браках. О романе с Галиной Брежневой, о второй жене Иоланте и о третьей супруге Виктории, с которой они прожили вместе 25 лет.

"Моя правда. Дана Борисова" — 16 октября, СТБ, 19.15

Три дня подряд в отделение московской скорой помощи звонит женщина и умоляет приехать к ней и вылечить. От чего — не говорит. Врачи приезжают, измеряют давление, температуру, снимают кардиограмму и объясняют, что у девушки… всё в порядке. Эта история повторяется почти каждый день. Оказывается, эта навязчивая пациентка — ведущая ток-шоу "Принцип домино" и самая знаменитая блондинка Росcии — Дана Борисова…

ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС

"Звездная жизнь. Звездные дома" — 15 октября, СТБ, 19.15

Ведущему программы "Непутевые заметки" Дмитрию Крылову для того, чтобы разместить свои трофеи, которые он 16 лет привозил из разных стран, пришлось построить дом. А продюсер Александр Толмацкий снес бульдозером свой двухэтажный дом и построил на его месте деревянный терем по своему собственному проекту. Также вы узнаете, благодаря кому родители певицы Алины Гроссу купили дочери 5-комнатную квартиру в Киеве и сделали в ней королевский ремонт. Один из лучших теноров мира Владимир Гришко свой дом под Киевом строил 10 лет — его долго обманывали строители…

"Мистика звезд" — 17 октября, ТЕТ, 18.30

Потомственная ведьма Амура из сериала "Не родись красивой" Анна Димова умеет не только видеть будущее подруг из "женсовета". Благодаря вещему сну она раскрыла ограбление своей квартиры. Во сне она даже увидела лица грабителей, но для следствия сон не доказательство. А другая актриса Елена Кондулайнер обладает талантом предвидения. Но для нее этот дар одновременно и награда, и наказание. Ведь предвидеть катастрофы, а также предчувствовать, сколько времени, кому отпущено судьбой, — нелегкая ноша.

"Званый ужин" — 17 октября, СТБ, 18.10

Финальный вечер очередной звездной пятерки пройдет в гостях у танцора Влада Ямы. На этот раз Яма танцевать точно не будет. Зато заболтает, научит играть на экзотических музыкальных инструментах и даже приготовит 3 блюда под названиями "Чики пи ба рум!", "Парам пам пам" и десерт "Опа!".

"Пока все дома" — 18 октября, 09.50, "Интер", 9.50

Они еще не родились, а их отец — знаменитый дрессировщик Вальтер Запашный уже возлагал на них большие надежды. Братья Запашные не любят кошек, но души не чают в своих тиграх. Они предпочитают следовать старой цирковой примете — не садиться спиной к манежу... Как они примут у себя дома Тимура Кизякова: по традиции или нет — смотрите в субботу утром.

"Ты не поверишь!" — 19 октября, ICTV, 10.10

Почему голодала Примадонна и как она убегала с концертов? Неизвестные факты из жизни Аллы Пугачевой. Король российской эстрады взбесился. Кто угрожает Филиппу Киркорову? Знаменитого певца преследуют. Зачем Лион Измайлов каждое воскресенье ходит к Юрию Куклачеву? Как живут знаменитости и сколько денег тратят на свои апартаменты? Звезды объявляют день открытых дверей для программы.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять