Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Руслана Писанка рассказала, как догоняла поезд, а Ольга Сумская пила на сцене

Писанка рассказала о фобии, которая появилась у нее не так давно

В ноябре Одесский академический украинский музыкально-драматический театр имени Василия Василько отмечает свой 90-летний юбилей. 

Столичные знаменитости решили поздравить одесских коллег, они записали песню "Буде свято" и сняли не нее клип-видеообращение. Инициатором звездного хора выступила коренная одесситка, внучка Леонида Утесова, продюсер Елена Палашек. Она написала слова и музыку к будущему хиту и собрала именитых друзей. Первой инициативу подхватила звезда театра и кино Руслана Писанка. Среди участников звездного хора певец Олег Гаврилюк, народная артистка Ольга Сумская, актеры Виталий Борисюк и Алексей Богданович. 

Реклама

Одесский позитив доставил удовольствие звездам, которые сразу вспомнили забавные истории из своей театрально-гастрольной жизни. "Играли мы как-то вместе с Виталием в Одессе французскую комедию "Боинг-Боинг", – вспоминает Ольга Сумская. По сюжету он должен наливать мне в бокал алкоголь... Коллеги договорились и решили немного надо мной подшутить. Играем сцену. Я беру бокал, выпиваю и... чувствую, что это настоящий коньяк, а не чай, который обычно наливает реквизитор. Мне удалось доиграть до финала..." Ольга не осталась в долгу и отыгралась на муже на спектакле "Медведь и Предложение ", по Чехову.  Герой Виталия в сцене знакомства с героиней Сумской выпивает целый стакан водки... Конечно, всегда в стакан наливали воду, а тут Оля попросила коллегу, актера Алексея Вертинского, налить настоящей "беленькой"... Конечно, одесситы тогда ничего не заметили, но коллеги за кулисами смеялись от души!

А вот Руслана Писанка рассказала о фобии, которая появилась у нее не так давно. После одной из поездок звезда боится опоздать на поезд. "Дело было в Знаменке, – рассказывает актриса. Привезли нас организаторы гастролей часов в 12 ночи на вокзал, а наш поезд должен быть в 2 ночи. Причем поезд проходящий, и стоит всего 1 минуту. Мы пошли в кафе, взяли чай, пирожные. Радовались, что не опоздали, все замечательно, рассказывали анекдоты и тут объявляют наш поезд, который прибывает на третий путь. Мы выходим из кафе и о ужас: на первом пути стоит поезд – длинный 25 вагонов! И не одного перехода на другие платформы. Нам ничего не оставалась, как вспомнить, как мы когда-то в школе сдавали нормы ГТО. Ребята хватают мои чемоданы и я со скоростью дикой лани или рыси которая гонится за этой ланью бежим вдоль поезда, чтоб по путям через рельсы попасть на третий путь. Я себя ощутила бегуном с препятствием. С криком "Подождите!" я на ходу запрыгивала в вагон, а вслед забрасывали мои чемоданы. С тех пор я всегда заблаговременно интересуюсь, с какого пути отходит поезд!".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять