Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Самые роскошные и обсуждаемые свадьбы 2017 года

Алла Пугачева появилась на роскошной свадьбе внука в белом платье, а дочь Валерия Меладзе стала женой журналиста марокканского происхождения

2017-й год соединил многие любящие сердца: Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян сыграли свадьбу на берегу Днепра, Андрей Джеджула и Юлия Леус обвенчались в столичном храме, а сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита Пресняков женился на своей возлюбленной Алене Красновой.

В подборке "Сегодня" представлены знаменитости, которые в 2017 году связали себя узами брака.

Реклама

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян связали себя узами брака 15 июня. Тоня и Арсен сыграли свадьбу на берегу Днепра. На празднике присутствовали только близкие друзья и родственники пары. Ведущим церемонии росписи стал Олег Винник. От гонорара Винник отказался. На празднике присутствовали только близкие друзья и родственники пары.

1_3594

Реклама

Фото: Facebook

Джамала и Бекир Сулейманов

26 апреля  победительница "Евровидения-2016"  Джамала вышла замуж. Муж певицы – Бекир Сулейманов, экономист  родом из Симферополя. Бекир моложе певицы на семь лет.  Торжественная церемония бракосочетания состоялась в Исламском культурном центре в Киеве и соответствовала всем крымскотатарским традициям, ведь оба влюбленных родились на полуострове и придерживаются многолетних канонов. Провел церемонию (никах) глава Духовного управления мусульман Украины – Шейх Саид Исмагилов. Певица выбрала для торжественного дня платье с кружевом, которое для нее сшил и подарил грузинский дизайнер Бичола Тетрадзе. После официальной части молодожены в компании родных и близких друзей отпраздновали свадьбу на природе, в селе Подгорцы.

Реклама

2_1763

Фото: Facebook

Александр Скичко и Лиза Юрушева

Ведущий программы "Зірковий шлях" на канале "Украина" Александр Скичко женился в сентября. Избранницей Саши стала Лиза Юрушева, генеральный менеджер киевского гранд-отеля Fairmont. Скичко и Юрушева устроили свадьбу в Грузии. Церемония состоялась среди гор в регионе Гудаури. На торжество молодожены пригласили только самых близких родственников и друзей, среди которых, в частности, и звезды: Алан Бадоев, MONATIK и Макс Барских.

3_726

Фото: Facebook

Андрей Джеджула и Юлия Леус

13 октября шоумен и ведущий Андрей Джеджула и Юлия Леус обвенчались в столичном храме. На следующий день пара пригласила родственников и близких друзей в ресторан под Киевом, чтобы отметить важное событие. Среди гостей на празднике – бывшая гражданская жена Джеджулы и мать его сына Даниэля – певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Санта Димопулос, и актер Гарик Бирча.

4_242

Фото: Facebook

Инга Меладзе и Нури Вергезе

В октябре старшая дочь Валерия Меладзе Инга и журналист марокканского происхождения Нури Вергезе пышно отпраздновали свадьбу в Марракеше. Торжественная церемония в Марокко проводилась на четырех языках — русском, английском, арабском и французском. Валерию Меладзе на церемонии была отведена ответственная и почетная роль: он должен был отвести Ингу к алтарю. На торжестве Меладзе встретился с экс-женой Ириной, с которой развелся в 2011 году. На второй день для друзей и родственников пары была организована оригинальная вечеринка прямо посреди пустыни.

5_129

Фото: Instagram

Никита Пресняков и Алена Краснова

27 июля сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита Пресняков женился на своей возлюбленной Алене Красновой. Свадебная церемония прошла в банкетном зале в Подмосковье. В праздничный день невеста Преснякова сменила три наряда. Алла Пугачева появилась на роскошной свадьбе внука в белом платье. Примадонна преподнесла Никите квартиру в качестве свадебного подарка.

6_62

Фото: Instagram

Максим Чмерковский и Пета Маргатройд

Звезда украинского шоу "Холостяк" хореограф Максим Чмерковский 8 июля женился на матери своего сына – танцовщице Пете Маргатройд. Торжество состоялось в замке Oheka Castle на острове Лонг-Айленд, на юге штата Нью-Йорк. Среди гостей – партнерша Чмерковского по шоу " Dancing With The Stars" Румер Уиллис.  Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур получила почетную роль подружки невесты.

7_51

Фото: Instagram

Яна Глущенко и Олег Збаращук

1 апреля звезда "Дизель шоу" Яна Глущенко вышла замуж. Избранником актрисы, которую называют секс-символом украинского юмора, стал Олег Збаращук – продюсер группы "ТІК" и концертный директор "Дизель Студио". Свадьба прошла в Одессе и, по словам Яны, была практически экспромтом.

8_24

Фото: Instagram

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс

20 мая Пиппа Миддлтон, младшая сестра герцогини Кембриджской, вышла замуж за миллиардера Джеймса Мэттьюса. Мероприятие прошло в церкви Св. Марка в Энглфилде, в графстве Баркшир к западу от Лондона – приходская церковь семьи Миддлтон. Пиппа выбрала белое платье, созданное на заказ британским дизайнером Джайлзом Диконом. Наряд дополняет фата, созданная дизайнером Стивеном Джонзом.

9_16

Фото: AFP

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Хоккеист Александр Овечкин и Анастасия Шубская (дочь покойной актрисы Веры Глаголевой, умерла 16 августа) официально стали мужем и женой в 2016 году, но пышную свадьбу организовали в июле 2017. По случаю свадьбы хоккеиста страны для церемонии были открыты двери усадьбы Майендорф – резиденции президента России в Подмосковье. На свадьбе пели Любовь Успенская и Катя Лель. Ведущими выступили Николай Басков и Александр Ревва.

10_15

Фото: Instagram

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять