Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Со звездой по соседству: Могилевскую заставили переехать, а на Зиброва написали жалобу

Украинские звезды рассказали, как уживаются с соседями

В это воскресенье, 15 марта, в Украине свой профессиональный праздник отмечают работники сферы ЖКХ. По этому случаю журналисты программы "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" узнали, как знаменитости уживаются с соседями. Оказалось, что Гайтане и Наталии Могилевской в свое время пришлось буквально бежать от соседей, а на Павла Зиброва, который женился в третий раз, написали донос.

Читайте также:

Реклама

Павел Зибров живет под Киевом, а соседи следят за каждым шагом народного любимца.

"У меня были камерунские козы, мне их подарил директор зоопарка, это было давным-давно. Я выходил утром, а они были, как дети – ручные, и я им говорю: "Привет, козлы!" С ними шутил. И сосед один написал в областную газету, что Павел Зибров хамит водителя или, возможно, сторожу, с ними здоровается: "Привет, козлы!" И что он это слышал неоднократно!" – вспомнил певец.

Фото: Instagram

История закончилась после того, как Павел Николаевич избавился от животных.

Реклама

"Они объели все, что только возможно: кору фруктовых деревьев, березы, все, что росло за 1,5-2 метра, все, куда могли достать – объели. И мы поняли, что надо их отдать, я еще и доплатил – принес 2 бутылки хорошего коньяка и обратно отдал их в зоопарк", – рассказал артист.

Экс-ведущий программы "Зірковий шлях" Александр Скичко настрадался из-за пения соседа.

Фото: Instagram

"Он решил, что любит петь, и всегда устраивал дома вечеринки с караоке. И я мог проснуться в час ночи, а там "Шальная императрица" или еще какая-то песня, не лучшим образом, ладно бы он исполнял ее хорошо", – поделился Александр Скичко в эфире телеканала "Украина".

Реклама

Спать Александр смог только после того, как сосед съехал. А вот фронтмен группы "СКАЙ" Олег Собчук о тишине может разве что мечтать:

"Над нами живут соседи, у них 2-е маленьких детей, они нам просто такой ипподром постоянно устраивают, с утра, в субботу и в воскресенье, когда хочется спать: восемь, пол восьмого, семь утра, просто начинается ипподром, я никогда не думал, что я к этому привыкну. Это трудно, я желаю этим соседям таких соседей, как они".

Фото: Instagram

Некоторые звезды из-за соседей должны были покинуть свои дома! Сейчас Наталья Могилевская – желанная звездная соседка, а вот в начале карьеры звезда подверглась настоящей травле со стороны соседей.

Фото: Instagram

"Когда пришла популярность, то это вообще было: "Вот эта Наташка вчерашняя!" И никто не был готов к тому, что пришел успех. Атмосфера была очень тяжелая и мне легче было уехать. Чтобы вы понимали, денег на квартиру у меня не было, популярность свалилась на меня неожиданно, и я из-за этой ситуации год жила в санатории", – рассказала о нелегком опыте Наталья Могилевская в программе "Ранок з Україною".

От соседей в свое время убегала и Гайтана.

"Почему я живу в частном доме? Потому что меня всю жизнь преследуют соседские ремонты. И это меня тоже выводит из себя, – признается Гайтана. – Даже когда я еду на гастроли, за мной следуют ремонты, это просто, не знаю, какой-то бред! Я ложусь в 5-звездочном отеле, чтобы поспать перед концертом, и думаю: "Неужели нет ремонта?" Только я подумаю об этом – дззззз! Звоню: "Алло, здесь что ремонт?" Ответ: "Да, там что-то случилось".

Фото: Instagram

Как видим, даже статус звезды и народная любовь не гарантирует отсутствия проблем с соседями! Главное – не воспринимать все слишком серьезно.

Смотрите в сюжете, как украинские селебритис пользуются своей славой:

Ранее певица Гайтана рассказала, как ей живется рядом с президентом Украины.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять