Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова: как прошло роскошное торжество в Италии

Стало известно, сколько стоит аренда виллы, на которой состоялась свадьба Регины Тодоренко

Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова состоялась 3 июля в Сорренто, Италия. Как выглядели молодожены и их звездные гости, первый танец и клятвы Регины и Влада - Сегодня.Lifestyle расскажут о празднике, который прошел под хештегом свадьбаТТ.

Отметим, мужем и женой Регина Тодоренко и Влад Топалов стали в октябре 2018 года, а отпраздновать свадьбу звездная пара решила лишь сейчас – спустя шесть месяцев после рождения сына Михаила.

Реклама

Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова – дата и место

Супруги отметили свадьбу 3 июля 2019 в одном из самых романтических уголков Италии – Сорренто. Главной локацией торжества стала вилла Astor. По информации в сети, стоимость недельной аренды составляет в среднем от 132 до 175 тысяч долларов (3,5 – 4,5 млн грн соответственно). И это без учета банкета, декора и прочих растрат.

В оформлении молодожены сделали ставку на натуральность и лаконичность. Локация была задекорирована живыми цветами, превалировали светлые оттенки. К слову, потрясающая природа Италии во многом поспособствовала стилизации свадьбы Регины Тодоренко и Влада Топалова.

Реклама

Место свадьбы Регины Тодоренко и Влада Топалова
Место свадьбы Регины Тодоренко и Влада Топалова / Фото: Instagram.com

Свадьба Регины Тодоренко – как выглядели молодожены

Церемония состоялась вечером, а жених и невеста предпочли не делиться свадебными фото. За них это сделали СМИ и гости праздника. Регина Тодоренко тщательно выбирала свадебный наряд, и поклонники с нетерпением ждали, в каком же образе невеста предстанет в этот особенный день. Украинская певица выглядела элегантно – без фаты на голове, но с длинным шлейфом, который являлся продолжением прозрачных рукавов. С помощью фасона-рыбки артистка выгодно подчеркнула свою фигуру и выглядела потрясающе. 

Реклама

Влад Топалов решил гармонично выглядеть на фоне жены и надел белый смокинг. К слову, за день до свадьбы певец прилетел в Италию, однако выяснилось, что его багаж с праздничным костюмом утерян. Влад Топалов записал забавное видео, где рассказал об инциденте и попросил о помощи. Видимо, все проблемы с утерянным чемоданом разрешились! 

Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова
Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова / Фото: instagram.com/okmagazine_ru

Под венец Регину Тодоренко вел отец

Папа вел Регину Тодоренко к алтарю под музыкальное сопровождение марша Мендельсона, в то время как самые маленькие гости усыпали дорогу лепестками роз. Трогательное видео появилось в сети:

Свадебный танец Регины Тодоренко и Влада Топалова

Жених и невеста решили оригинально подойти к постановке и зажигательно станцевали под песню Эда Ширана Shape of You. Забавное видео появилось в Instagram.

Отметим, судя по всему, у Регины Тодоренко было два свадебных платья, ведь телеведущая танцевала в другом наряде. Образ Влада Топалова существенно не изменился – жених лишь снял пиджак.

INSTAGRAM (@reginaxnadya) on

Координаты моей любви – в тебе: трогательные клятвы Регины и Влада 

Во время своей клятвы Регина Тодоренко вовсе не скрывала, что некоторые друзья отговаривали ее связывать жизнь с Владом из-за его подпорченной репутации. Но она призналась, что сделала правильный выбор и поблагодарила мужа за поддержку. 

"Я обещаю тебе всегда быть рядом с тобой во всех смыслах этих слов. Поддерживать, помогать. Стараться услышать тебя или просто выслушать. Разделять твои интересы и увлечения. Конечно, я обещаю любить тебя и наших детей!", – подчеркнул в клятве Влад Топалов.

На своей свадьбе Регина Тодоренко не стала изменять традиции и бросала букет невесты. Поймала символ скорого замужества украинская телеведущая Леся Никитюк, которая в феврале рассталась с возлюбленным.

Леся Никитюк на свадьбе Регины Тодоренко
Леся Никитюк на свадьбе Регины Тодоренко / Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Отметим, Влад Топалов и Регина Тодоренко отмечают свадьбу в Италии в течение трех дней. Так, 2 июля звездная пара устроила предпраздничный прием, на котором присутствовали многие гости. Среди них – певица Алина Астровская, ведущая шоу "Орел и решка. Шопинг" Мария Ивакова и многие другие знаменитости. Кульминацией стал второй день, собственно, сама свадьба. Судя по всему, праздник все еще в разгаре.

К слову, ни Регина Тодоренко, ни Влад Топалов на своих страницах в соцсетях свадебные фото и видео не публикуют.

Напомним, в день свадьбы Регина Тодоренко показала праздничный наряд своего сына Михаила.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять